Раз одела не бу• 09 октября 2021
В каком возрасте у вашего мужа начались проблемы с потенцией?
Или это мне так одной повезло? Семейная жизнь вообще выдалась несладкой, хотя была любовь - любовь, первая настоящая. Но муж ведомый, мамка им постоянно руководила. По итогу : любви, наверное, нет , секса нет, разные комнаты …
ТебеОноНадось• 09 октября 2021
В 43, но он ведёт сидячий образ жизни, много курит и есть лишний вес. И у нас секса не то чтобы нет, есть практически каждый день, но уже бывают сбои.
Пиу!Пиу!• 09 октября 2021
В 40 рановато. Обычно это у них возраст активного всплеска. Перед стадом. Ищите любовницу
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А у меня нет неделями… раньше было достаточно. Лишнего веса нет, алкоголя нет, курит
Пушистый Пельмень• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Разлюбил может
ТебеОноНадось• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так может не в потенции дело, а в нежелании заниматься сексом вообще или конкретно с Вами?
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Чоловікові 49, проблем поки не виникало
Я розумію, що занадто рано. Знайшла таблетки … Років декілька він їх пив, мої припущення. Спонтанного сексу майже вже не було
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Наверное , так и есть
ТебеОноНадось• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Наверное , так и есть
Вы не разговаривает вообще? Почему просто не поговорить на эту тему?
Если брак всё равно неудачный, то зачем Вы держитесь за воспоминания о том, как было раньше? У нас всех были первые любови, потом вторые у подавляющего большинства, и у многих потом третьи и четвёртые. Зачем жить вместе просто потому что это ’первая и сильная любовь’, если можно жить просто счастливо?
Федорино Горе• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ищите феюю!
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Квартирный вопрос . Да , мы не разговариваем , просто как чужие люди. Но я , наверное, как собачка жду его любви и ласки
Пушистый Пельмень• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Может он ласку получает на стороне? И ему так нормально….
Уточка• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так проблемы с потенцией или вас не хочет? Это разные вещи.
Пацаааааааан• 09 октября 2021
Так проблемы с потенцией или он Вас не хочет? Не понятно.
Моему мужу 51- пока проблем не было
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляУточка
Откуда мне знать? Секса нет. Пыталась поговорить , он проблемы ни в чем не видит
Пушистый Пельмень• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Значит проблема в Вас- не любит. Или фея🙄
В танке• 09 октября 2021
Моему 52-все нормально пока с потенцией.
Два раза в неделю стабильно.
25 лет в браке.
Два раза в неделю стабильно.
25 лет в браке.
Бриджит_Фрикандо• 09 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Моему мужу 51- пока проблем не было
Что в 51 так же как в 40 и спада не было?
Бриджит_Фрикандо• 09 октября 2021
Ответ дляВ танке
Два раза в неделю стабильно.
25 лет в браке.
Два раза в неделю стабильно.
25 лет в браке.
Стабильно по расписанию)
В 52 секс как и 10-15 лет назад или чувствуется разница?
Пацаааааааан• 09 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не было, последние 2 года реже) но причина- беременность, а теперь грудной ребенок.
Точный сантиметр• 09 октября 2021
Где вы импотентов находите? Мне 45, ни разу не встретила импотента
Новопоштинская• 09 октября 2021
Моему 40, через день стабильно.
Мне кажется фея у вашего мужа, автор.
БолеИменее• 09 октября 2021
Мужу 53, проблем с потенцией пока слава богу нет, но секс стал реже, раньше он был готов по три раза подряд несколько раз в день, сейчас секс 3-4 раза в неделю и может только раз. Спортом активно не занимается, только плавание и велосипед регулярно, не курит, пьёт умеренно ( в компании, по праздникам, иногда бокал вина за ужином), лишнего веса нет.
БолеИменее• 09 октября 2021
Да, хотела написать что эгегей он был лет до 48, в 40 наоборот был всплеск сексуальности у него
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Не ятріть душу