Новогодняя пальма• 07 января 2014
Какую стоимость поставить на Ugg оригинал классику, чтобы не продешевить и быстр
и быстро продать?Цвет шоколад, высота средняя.Спасибо!
Аноним_550• 07 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
а может за 100?
За 50
для оригинала самая то цена..
Новогодняя пальма
• 07 января 2014
не ну девочки за 500 я сама со своим 37 буду 39 носить:))
Новогодняя пальма
• 07 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Если новые, то за 600 грн. быстро продадите.)
это называется продешевить:) даже в подростковом такой цены нет:)
Папина дочка• 07 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
тогда чего спрашиваете,если сами всё знаете?
Klubnichka28• 07 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Они в Интертопе вообще-то 2800 стоят
Новогодняя пальма
• 07 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Они в Интертопе вообще-то 2800 стоят
поэтому и спрашиваю
Катька Пушкарева• 07 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет. Это нормальный ответ на Ваш вопрос. Обычные, классику можно за $100 купить и особо гоняться за такой маленькой скидкой не придётся.
А если хотите быстро продать, как в общем-то и спрашивали, то 600 грн. цена вполне адекватная.
Тем более уже, можно сказать не сезон.
Русская Богатырша• 07 января 2014
Добрый вечер)какая цифра на коробке(размер)?покупала осенью за 1600грн. (модель bailey-button)разве, что возможно за половину стоимости можно продать (от цены указаной на официальном сайте)я бы купила)
Катька Пушкарева• 07 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Они в Интертопе вообще-то 2800 стоят
Только кто их за такие деньги покупает.
Я люблю транзисторы• 07 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Это точно ! Сама попала , муж взял в прошлом году за2500 кожа , они как лыжи мне , продать сложно , за бесценок пусть моль ест :)))
Бабайко• 07 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Они в Интертопе вообще-то 2800 стоят
так в интертопе накрутка 200%
тоже мне нашли с чем сравнить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
какой американский? 8-ка?
Фото покажите
Аноним_642• 07 января 2014
Ответ дляБабайко
так в интертопе накрутка 200%
тоже мне нашли с чем сравнить
+1!!Согласна полностью!Оригинал можно сейчас купить за 1200 и выше.Ваш вопрос состоял из двух частей - не продешевить и быстрее продать.Если не продешевить,тогда за 1200 и выставляйте,но если быстрее продать надо меньше 1000 ставить.Я не знаю как другие,но я уже покупаю одежду и обувь на весну лето,зима уже не актуальна.
Новогодняя пальма
• 07 января 2014
a.annam@gmail.com я еще не выставляла, только сегодня от мамы забрала
Новогодняя пальма
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_642
поэтому и незнаю стоит ли их вообще сейчас выставлять, или пусть ждут следующую зиму, но у меня мама в Америке летом видела местных в уггах там, нам это еще не передалось:)
Бабайко• 07 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
так цену сами видите 900-1200 можно взять
какие 2800
Бабайко• 07 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
представляю мы летом в уггах

Катька Пушкарева• 07 января 2014
Ответ дляБабайко
какие 2800
Вы меня об этом спрашиваете? Я за 2800 ни в жизнь валенки не куплю.
Читайте мои посты внимательней.