Новогодняя пальма• 07 января 2014

Какую стоимость поставить на Ugg оригинал классику, чтобы не продешевить и быстр

и быстро продать?Цвет шоколад, высота средняя.Спасибо!
Катька Пушкарева• 07 января 2014
Ответ дляlumonbka
ну знаете, с 6пм может тоже прийти не ’фонтан’.. Да и наложку никто не отменял
Это да, тут я с Вами согласна. При условии, что цена не больше 100 долларов.

Аноним_578• 07 января 2014
я тоже свои мокасы угги продать не могу((
svts• 08 января 2014
угі-оригінали дешевими бути не можуть. Сам виробник на них майже не робить знижок. Раджу почекати наступної зими і вигідно продати. Зараз на них не сезон уже. Підробки продають по 900 на покупоні, видаючи їх за оригінал