иванюся• 09 октября 2021
Кто недавно переболел Ковид.Нет вакцин( или одна).Какой документ получили ?
У меня 1 прививка и болезнь.Сейчас долечиваюсь.Официально, выздоровление будет 14 октября.Сейчас, по моей просьбе,на руки дали только обследование пцр.Просто распечатку с ее базы.Что еще у меня должно быть? Был очень нужен и важен сертификат. Но , теперь у меня должна быть вместо него справка.Какая?
Колдунья-вещунья• 09 октября 2021
Справка о выздоровлении в Дии.
Если Вам нужно для путешествий, то только такой вариант.
Колдунья-вещунья• 09 октября 2021
Ответ дляиванюся
Она сама подтягивается? Мне важно не в теории, как должно быть, а как по факту .Как это делать?Мне врач этого не говорила.
Этого я Вам не скажу.
Но в требованиях многих стран не бумажки, которые они на кириллице вообще не поймут, а именно справка о выздоровлении в Дии.
Мама фифти цента• 09 октября 2021
По факту это все очень сложно. С двумя разными вакцинами и то не генерировался сертификат, хотя две дозы🤷♀️