Белая котичка• 09 октября 2021

Сосны. Кто смотрел?

Начала смотреть. Очень увлекает и удивляет... Я на 3 серии сейчас. Дальше тоже круто?
Olgagurova• 09 октября 2021
А что это
Мини-бикини• 09 октября 2021
я уже и не помню подробностей, лишь в общих чертах.
наверное, это уже считается старый сериал)
автор Белая котичка • 09 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
2015 года. Не старый совсем. Я ничего подобного не видела.
Пугачиха• 09 октября 2021
Это который Вейворд Пайнс? Первый сезон - огонь был. А второй не пошел.
Зашла на 5минут• 09 октября 2021
Досмотреть можно, но книга гораздо интереснее
автор Белая котичка • 09 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Да, он. Во втором те же события и актеры?
Зашла на 5минут• 09 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Линия событий продолжается, но главные герои уже другие
Не умею мерить• 09 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Когда-то рекомендовала его тут. Нет неинтересно дальше, не смотрите.Ну в чем проблема включит и решить? Смотреть или нет.
Продавец овец• 09 октября 2021
Смотрела. Годный
Кусочек Сыра• 09 октября 2021
Вы что - дальше именно вся соль! Начало - это так... для затравочки)
Пугачиха• 09 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Я не помню, если честно, чего мне дальше не зашло, кажется посмотрела первую серию 2 сезона и все. Но первый сезон оставил неизгладимое впечатление.
Кусочек Сыра• 09 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А что и книга есть? Я бы перечитала - мне очень понравился сериал
Борец за справедливость• 09 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Продолжение, актеры не все.
Зашла на 5минут• 09 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Да, там если не ошибаюсь, три небольших книги. Называются ’Заплутавшие сосны’ Блэйк Крауч
Ответ дляКусочек Сыра
Книга (точнее книги, это трилогия) с таким же названием - The Wayward Pines, автор Блэйк Крауч
Бесстыдница• 09 октября 2021
Мне не понравился. Задумка отличная, но исполнение на троечку, незрелищно, неатмосферно, бюджет слабоват.
Кусочек Сыра• 10 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Супер! Спасибо огромное
Кусочек Сыра• 10 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Кусочек Сыра• 10 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я еще когда смотрела, подумала: ’неплохо бы чтоб и книга была’, и недокумекала перепроверить Спасибище.

Меня, честно говоря, сериал ну оооочень потряс - по сути это же об нашей эволюционной ветке Кто-то из антропологов рассказывал, что есть предположение, что Неандертальцы были гораздо умнее, добрее и намного менее агрессивны, чем мы, чем наша ветвь (Homo sapiens) и что наши предки вполне могли Неандертальцев тупо истребить, т.к. древние Homo sapiens были мельче, но сильно агрессивнее.
А многие смотрят это просто как ’’фантастику’’ и никак не соотносят с далёкой и реальной исторической вероятностью, только в этом сериале на месте Неандертальцев - мы, люди.
Шкура Шуры• 10 октября 2021
Отличный сериал! Мне понравился.
НаливайКа• 10 октября 2021
О, первый сезон мне очень понравился. Я его свежим смотрела, когда только весь вышел. Помню, беременная была, весь день просидела, не могла оторваться, потом ругала себя.))) Лично мне разгадка понравилась - потому что не мистика, а просто фантастика, с логикой.
Второй сезон не стала смотреть, потому что герои другие. И не хотелось портить впечатления от первого. Фрагменты второго видела - не понравилось.