Ну ниче се• 09 октября 2021
Давайте я Вам напишу список совет.фильмов,которые мне понравились, а Вы напишите
А Вы напишите, если у нас совпадают вкусы, что Вам понравилось еще)
Хочу сейчас смотреть несколько фильмов до ночи)
Асса, Интердевочка,Маленькая вера, Авария дочь мента, Криминальный талант,Женщина дня
Вам и не снилось, Никогда не говори прощай, 12 негритят
Традиционные:
Ирония судьбы или с легким паром
Служебный роман
Москва слезам не верит
Любовь и голуби
Традиционные:
Ирония судьбы или с легким паром
Служебный роман
Москва слезам не верит
Любовь и голуби
Федорино Горе• 09 октября 2021
Джентельмены удачи
Приключения Шурика
Кавказская пленница
Иван Васильевич меняет профессию
Приключения Шурика
Кавказская пленница
Иван Васильевич меняет профессию
13чудоСВЕТА• 09 октября 2021
Кин-дза-дза,
Кубанские казаки - за те, що він радянський,
Пропала грамота - мій ван лав, але він зовсім не радянський)
Не раскрытый парашют• 09 октября 2021
Не могу сказать прощай, Весна на заречной улице, Девчата, Москва слезам не верит...
Ну ниче се
• 09 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Джентельмены удачи
Приключения Шурика
Кавказская пленница
Иван Васильевич меняет профессию
Приключения Шурика
Кавказская пленница
Иван Васильевич меняет профессию
Вот это вообще не мое(
Милашка-оторвашка• 09 октября 2021
Так бы и писали, что возрастная категория 60+... Я тут зашла новинки на вечер глянуть)
Ну ниче се
• 09 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
мне 35)
Клин_Кляйн• 09 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет,еще катит 55+
Попадалочка• 09 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Новинки советского кинематографа?
Милашка-оторвашка• 09 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
мне 35)
Мне 37, но мы ж эти фильмы еще в детстве по 100 раз видели. Даже под Новый год уже не заходят)
Ну ниче се
• 09 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так в том-то и дело,что может кто-то напишет какой-то фильм,что я не видела)
НуПогоди!• 09 октября 2021
Ответ дляВика55555
128 ударов сердца в минуту
Другая женщина с Камерон Диаз
????
Милашка-оторвашка• 09 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
Новинки советского кинематографа?
Блин, я это ’совет.’ пропустила))
Отмотала своё• 09 октября 2021
Первый блок- норм! Ещё На игле. А по второму- По семейным обстоятельствам
Милашка-оторвашка• 09 октября 2021
Тогда я за Шерлока Холмса и доктора Ватсона, который советский сериал из нескольких серий. Пересматривала пару раз во взрослом возрасте.
И ’за двумя зайцами’, шедевр.
Хранительница чешки• 09 октября 2021
Для меня самый гениальный фильм советского периода это Собачье сердце. Правда это конец советского периода. Тот случай, когда фильм не хуже книги. Из вашего списка мне больше всего нравится Служебный Роман. Ну и комедии Гайдая.
Чуть не забыла про фильм За двумя зайцами. Это моя отдельная любовь
Отмотала своё• 09 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Асса пересматривали с мужем )) нам 38-45) Это же классный , глубокий фильм. А Музыка какая
Губки-уточкой• 09 октября 2021
Асса и Маленькая Вера - гнетущее впечатление.
Туда и же и Аварию дочь мента. Единственное- в Аварии главную роль дочки мента сыграла Оксана Арбузова, жена Ивана Охлобыстина, почтенная мать большого семейства.
Отмотала своё• 09 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Поддерживаю Собачье сердце, Любимый фильм моего мужа!
Милашка-оторвашка• 09 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Точно, Собачье сердце. Гениальный фильм по гениальной книге!
Скелет дыни• 09 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Женой Охлобыстина и почетной матерью она стала гораздо позже сыгранной роли))