КарамбОлька• 09 октября 2021
Количество дней отпуска
Девочки, подскажите, кто в курсе.
Написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы с 01.10 на 39 дней. Рассчитывала выйти на работу 09.11. И только сейчас вспомнила, что 14.10 госвыходной. Если оплачиваемый отпуск, то он тогда на один день продлевается. А за свой счёт как? Тоже продлевается или нет? Когда мне выходить на работу - 9 или 10 ноября?
Спасибо!
железный занавес• 09 октября 2021
Якщо відпустка без збереження заробітної плати, то рахуються календарні дні, а не робочі. Відповідно - вона не продовжується, якщо на її час припадає святковий день.
Стильная штучка• 09 октября 2021
по закону можно брать только 15 к.д. без сохранения зарплаты раз в год
КарамбОлька
• 10 октября 2021
На период карантина можно брать сколько угодно по согласованию сторон.
КарамбОлька
• 10 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Оплачиваемый тоже считается по календарным дням.
Закидай меня камнями• 10 октября 2021
Автор, ознайомтесь: , там багато інформації про відпустку за свій рахунок, це сайт HR-ліга, на ньому взагалі модно знайти багато корисної інформації по трудовим питанням.
КарамбОлька
• 10 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо большое!
Да, не продлевается. Значит, я все правильно написала.