Жена брата Админа• 09 октября 2021

Мужчина сказал не переживать и если что вызвать скорую

Хочу услышать мнения советчиц. Встречаюсь с мужчиной уже третий год. Вместе не живем, но отношения можно назвать гостевым браком (все праздники, отпуска и выходные проводим вместе с моими детьми). Сегодня не виделись, я себя не важно чувствовала, он тоже, решили, что завтра встретимся. И вот, час назад почувствовала себя плохо, как то сдавило в груди и виски давило страшно, дети уже спят, прям как-то испугалась. Набираю его, говорю плохо мне, в груди болит, он - типо где, ну если не слева, то не страшно, если будет плохо вызывай скорую! Занавес! Меня как-то вмиг после его слов отпустило)) сейчас лежу и думаю, а это вообще нормальное поведение мужчины? У меня по правде ПМС, поэтому не пойму четко, я капризничаю и хочу на ручки, ничего такого не случилось или он таки гандон?
Просто, мне кажется, как минимум, предложил бы приехать, я бы отказалась, но не так мерзко б было((
Добрый Йиннот• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот то, что вы описали, лично для меня образ папочки. Если этот мужчина не врач по образованию.
Тонкие, мать их, грани.
Если мужчина слишком дотошный по поводу и без, его можно назвать наседкой.

Но речь об отклике на запрос. Женщина транслирует: ’Мне тревожно’. Мужчина пятится в сарайчик.

автор Жена брата Админа • 10 октября 2021
Всем спасибо за комментарии и взгляд со стороны. Мужчина приехал сегодня утром со вкусняшками) Сдержаться если честно не получилось, хотя и пыталась, вывалила все, что думала. Он чувствовал себя вечером уже отлично почему-то списал этот звонок на мою общую нервозность, хотя никогда раньше такими закидонами касаемо здоровья я не занималась, мамой клянусь)) Ну в общем выводы я для себя однозначно сделала.
Женщинам, которые удивляются отсутствием совместного проживания, хочу сказать, если не дай Бог вы разведетесь со своим мужем (отцом детей) и останетесь одна, при условии, что у вас не будет потребности в финансовом выживании за счет мужчины, гарантирую вам вы и через 5-7-9 лет отношений не захотите жить с ними! Это как вырваться на свободу из сложной матрицы))
Моська-слон• 10 октября 2021
ну вы ж не ребенок и он вам таки официально не муж, да и что он может если он не врач?!
Кинг-Конгша• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А я не согласна, я в разводе и хочу официальных отношений, а не вот это вот все годами
Педиатор_я• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Так у вас пмс от бессексья

А это куча болячек
Нервные срывы на детях
Зачем вы так себя мучаете
Это же матрица
Выйдите из неё
АгатаХристя• 10 октября 2021
Когда будет рассказывать о своих проблемах и тревогах на все отвечайте ему - я не врач, я не психолог, я не эксперт в этом вопросе. Вызывай врача/стилиста/экономиста/курьера и кого-то ещё. Так дойдет, думаю.
Шальная коклетка• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да я без подтекста смыслового)) Мне ровно как-то текстовые обозначения наших отношений. Трехлетнее подтрахивание, как бы для меня уже накладывает некие обязательства. Если бы мне позвонила просто подруга ночью и сказала, что ей плохо, я бы по умолчанию предложила приехать, а вы нет?
я нет.

lith_oops• 10 октября 2021
Малку Лоренц вам уже цитировали?

’Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех — у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.
Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться — у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.
Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится — у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.
Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует «срочно беги к врачу» — у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.
Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя — у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.
Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает — это не называется «у вас есть мужчина».
Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.
© Малка Лоренц 47’
Ума Палата• 10 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Він правий
Розумна порада.
И то правда, чего мужика тревожить? Может он занят, шпилит очередную гостевую даму, а тут - трах-бах, слезай
Ума Палата• 10 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Значит, гостевой брак Вас уже не устраивает.
А мужик хоть в курсе, что у него гостевой брак?
Ума Палата• 10 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Прекратите называть гостевым или каким-то браком обычное потрахивание по графику.
И сразу пересмотрятся критерии хорошести партнёра.
Ума Палата• 10 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну так то шоб красіво )
А то потрахіваніє по графіку,ну фу )
Ваша прЭлесть• 10 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Губами слезы... А вы все активней плачете и активней, а он ловит и ловит.
Бразильский бестселлер!
Невротические отношения.
Завидуйте молча
Ума Палата• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
И как, помогает такое самовнушение? Не так обидно?
Ума Палата• 10 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Так если другое и не предлагают, то что автору делать?
Кинг-Конгша• 10 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Я бы слала нафиг и искала то, что мне нужно. А автора потрахивание по графику устраивает, а отношение к себе как к временно потрахиваемой почему-то нет. Двойные стандарты )
Сам себе Петросян• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вы хоть не поссорились ??
Оле Лукойе• 11 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А я понимаю автора! Всем нам иногда ’не хочется ничего решать, а хочется на ручки’)
Так и сказать - мне плохо и страшно приедь
Оле Лукойе• 11 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Мне почему-то кажется что именно так и было

автор Жена брата Админа • 11 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну вы хоть не поссорились ??
Нет, зачем.
Retu• 11 октября 2021
Гандон
Акуна_Матата• 12 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Близкий живет вместе в законном браке.
Глупости. Полно пар живут под одной крышей, но душевной близостью там и не пахнет. Не штампик делает людей близкими.