Жена брата Админа• 09 октября 2021
Мужчина сказал не переживать и если что вызвать скорую
Хочу услышать мнения советчиц. Встречаюсь с мужчиной уже третий год. Вместе не живем, но отношения можно назвать гостевым браком (все праздники, отпуска и выходные проводим вместе с моими детьми). Сегодня не виделись, я себя не важно чувствовала, он тоже, решили, что завтра встретимся. И вот, час назад почувствовала себя плохо, как то сдавило в груди и виски давило страшно, дети уже спят, прям как-то испугалась. Набираю его, говорю плохо мне, в груди болит, он - типо где, ну если не слева, то не страшно, если будет плохо вызывай скорую! Занавес! Меня как-то вмиг после его слов отпустило)) сейчас лежу и думаю, а это вообще нормальное поведение мужчины? У меня по правде ПМС, поэтому не пойму четко, я капризничаю и хочу на ручки, ничего такого не случилось или он таки гандон?
Просто, мне кажется, как минимум, предложил бы приехать, я бы отказалась, но не так мерзко б было((
Лорка-хлорка• 10 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
А кто сказал что Мужчиной быть легко?
Если мужчина умный, то легко, а дураки попадают на. Аким истеричек
Не буду• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да я без подтекста смыслового)) Мне ровно как-то текстовые обозначения наших отношений. Трехлетнее подтрахивание, как бы для меня уже накладывает некие обязательства. Если бы мне позвонила просто подруга ночью и сказала, что ей плохо, я бы по умолчанию предложила приехать, а вы нет?
надо знать подругу. Если бы мне было так плохо, я бы вызывала скорую, а не друзей.
РукиМыли?• 10 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
уже ж 100 раз писали -переписали, цитировали-перецитировали:
Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех — у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.
Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться — у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.
Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится — у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.
Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует «срочно беги к врачу» — у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.
Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя — у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.
Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает — это не называется «у вас есть мужчина».
Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.
Боже, какая глупая женщина это писала... просто клинический идиотизм. Из серии статусов в контакте. Ее, наверное, сложно найти, легко потерять и невозможно забыть
РукиМыли?• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да, гениальная Малка Лоренц. Она мне тоже вспомнилась сразу)
Гениальная?
Разве что в свой глупости.
Планшетница• 10 октября 2021
Больше повеселило - ну предложил бы приехать, я б отказалась)))) тогда на кой вам то приехать, если вы его не ждёте??? Для галочки? Сама придумала-сама обиделась! Или вы думаете он за 3 года не понял рамок вашего общения?
РукиМыли?• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Мне уже отлично) После звонка мужчине, даже виски давить перестали)
Что доказывает то, что ваш мужчина поступил совершенно правильно и у вас не было ничего такого, чтобы ему ночью к вам ехать.
Я вот тоже не пониманию - ехать чтобы что? Он не врач, помочь вам ничем не может. За ручку подержать? Мне тоже 40, я 18 лет в браке и так, как вы, рассуждал лет в 15. Если подъёма, надо ее решать. Я не боюсь и не стесняюсь вызывать скорую. Не сижу и не смотрю в глаза мужу с нежнойтревогой, если он себя плохо чувствует, а действую, как нормальный человек с наличием мозга: просто вызываю врача, чтобы компетентный человек мог сказал, что нам делать.
Смешнюча• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
И ночью оставили бы двоих детей ?
Вот Она Я• 10 октября 2021
Вы мозгрклюйка и истеричка! А что он должен был ответить ????! Жди меня , я приеду тебе массаж сердца делать если плохо будет и скорую не вызывай!?
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Она истеричка ! И в любом случае и исходе он виноват 100%
Планшетница• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Согласна!
...аяприкольная• 10 октября 2021
Автор, брак у вас гостевой, сами сказали. А к больным в гости не ходят, может он в это время у других гостит
Кисельная барышня• 10 октября 2021
Нормально он вам все сказал.Моц муж однажды этой фразой мою маму спас..Я рядом была а у нее сахар упал.Я в панике.Муж в другом конце города.Так и сказал вызывай скорую.Скорая приехала и маму откачали одним уколом глюкозы.
Милашка-оторвашка• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А хто це? І звідки саме цитата?
ФФФФристайла• 10 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Ночью ехать к подруге??? Сори...не...мои подруги меня таким не грузят и я бы никогда ночью не поехала...сори
Не переживайте, вы просто всем безразличны и друзей у вас нет
Незнакомлюся• 10 октября 2021
Как врач, скажу, что мужчина сделал все правильно (возможно, за 3 года он уже привык к Вашим ’приступам’)
Как эгоист, - я б тоже сказала, что угодно, лишь бы не ехать никуда среди ночи
Но как женщина, я бы однозначно ждала от мужчины того же, что и Вы ))))
Не болейте больше
Елена 1919• 10 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы пишете, что он тоже себя неважно чувствует. Может, ему хуже, чем вам, но он молчит и не жалуется, приехать по этой причине как раз не может. Может быть такой вариант или нет? И потом, мужчины в своем большинстве понимают конкретику - мне плохо, приезжай.
такой вариант быть никак не может. любой мужчина при температуре 37 градусов лежит при смерти и просит последнюю кружку воды... потом вкусняшек просит,потом чая,потом градусник.и опять по кругу
Милашка-оторвашка• 10 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вмешаюсь. Я думаю, счастье не в долгосрочности брака, а в умении договариваться с собой.
Гораздо несчастнее те женщины, которые лет по 30 терпят изживший себя брак с мужем-кишкомотом.
А вот найти действительно ’своего’ человека - редкое счастье, которое не всем дано постичь. И если уж не нашелся пока тот самый свой, лучше продуктивно жить, чем терпеть абы какие отношения.
А що таке продуктивність? Чи точно вона буде вище, коли одна, чим коли поруч такий собі посередньо паршивий хлопчик?
Я без подкола питаю, якщошо, правда цікаво.
Милашка-оторвашка• 10 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Неееее брехня. Не бывает таких. Ну натуралов уж точно
Ви точно всіх перепробували?))
Ленивица-красавица• 10 октября 2021
Ответ дляЕлена 1919
Бред какой. Мой муж никогда так не делал. И отец и брат.
Я вообще таких мужчин не знаю. Но эта утка постоянно по инету ходит.
кружкаЭсмарха• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да ладно. Даже тут в теме полно тех, кто я сама, я все сама. Тети лошади.
Сила и самодостаточность проявляется и в том, чтобы не стесняться просить помощь, когда она реально нужна. Тети лошади вообще из другой оперы - есть женщины, которые думают, что на них все и держится. И, кто его знает, может, они и правы.
Елена 1919• 10 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
пишу с личного опыта.а вам просто повезло
кружкаЭсмарха• 10 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну как же, они сама сама по жизни, и не выдают мозг прынцев муйней
Выедают, но с полным осознанием того, чем они занимаются, и автор, кстати, достаточно самодостаточна
вовремя остановилась и переключилась на советчицу.
Директриссимо• 10 октября 2021
Ответ дляЕлена 1919
Такие мне не встретились, к счастью ) В нашей семье умирающий лебедь - это я, причем даже когда уже похорошело, могу продолжать поднывать, как мне плохо ) А муж - железный человек, тьфу - тьфу, дай бог ему здоровья )
Дайте подуться• 10 октября 2021
11 страниц полощут мужика, который, по сути, сказал всё правильно. А вот Автор - эгоистка, ей надо чтоб у ее ложа сидели опустив голову и глаза.
ТрамвайGirl• 10 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
А если б вас рядом не было, а мама не смогла открыть дверь врачам?
Угги в горошек• 10 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мужики не понимают намёков и завуалированных желаний.
Если б вы ему сказали ’мне плохо, страшно, приедь’, думаю, он бы приехал.
А так вы вроде помощи не просили, а совет он дал.
Ну а вообще, смотрите в комплексе на его отношение к вам.
Все они понимают,не малые дети или вы их всех умственно-отсталыми считаете? Просто им удобно прикидываться ветошью
Подскажите плиз• 10 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я вот это вот не поняла. Что должен делать мужчина, если женщина плачет из за пустяка ? Плясать вокруг нее, заказать Винника с балетом, или что ещё?
Хотя, дайте подумать..... Дать много денег на шоппинг? Только он может помочь в данной ситуации?
Я понимаю так: она плачет и для нее ситуация не ерунда. А он равнодушно ее прерывает и отмахивается, даже не выслушав и не вникнув - ’ой, не парься, истеричка’ - читается это так. А надо иногда просто дослушать до конца и вникнуть, или просто сочувствующе кивать и, может, этого будет достаточно для поддержания отнощений
Бабушка Бетман• 10 октября 2021
Автор, я бы задумалась.
мне почти неделю плохо, давление. Во вторник потеряла сознание, теперь синяк под глазом. Со мной дочка 18 лет. Муж сейчас в Америке у сына в гостях, не виделись 10 лет с ним. Вчера хотел менять билеты и приехать ко мне. я отговорила. Это нормальное поведение мужа, он переживает за меня.