Аноним_576• 07 января 2014

Нічна темка

Всіх з Різдвом!
Одразу прошу не писати,що я троль! Хто не може ніим порадити-проходьте повз цієі теми, так як читати всякі отруйні висловлювання вже набридло!

Хочу поради чи підтримки, бо вже лпмпю собі голову...
Живемо з чоловіком як брат із сестрою...Тобто сексу у нас практично немає...тобто він є, але як по графіку, раз в місяць і переважно одного і того ж дня місяця...
Коханки у нього точно немає!
Пів року тому купили будинок,зробили ремонт і плануємо найближчим часом повністю туди переіхати,оскільки чоловік зараз живе там сам, точніше ночує,за певних обставин вимушений там ночувати.
Мені 25 років,у нас маленька донечка 1 рочок...Виглядаю нормально,слідкую за собою,постійно манікюр, свіжа стрижка...
Саме після купівлі будинку ЦЕ у нас і змінилось, чи то він змучений постійно,чи що....Вже незнаю які методи використовувати,щоб ситуація змінилась...Порадьте щось,як можна повернути ту увагу і бажання,яке було ще пів року тому???
Заместитель Анонима• 07 января 2014
Занимайтесь сексом по вашему календарю, не ждите 1 для в месяц.

nadegda0244• 07 января 2014
предположу,что муж просто физически устает,вот и не до секса пока.Закончите ремонт,переедете,и все образуется.Сейчас он тоже за благополучие семьи переживает,и вкладывает все свои силы в строительство и ремонт.
Пушистый Пельмень• 07 января 2014
какие обстоятельства заставляют его ночевать отдельно от вас, задумайтесь
Чудо-Рыба-кит• 07 января 2014
Ого....может он там не один ночует(
ВсеЧетко• 07 января 2014
а Ви впевнені, що він там ні з якою сусідкою не познакомився? Ну як варіант...хоч і неприємний.
alla2401@mail.ru• 07 января 2014
Тоже предположу, что устает и много забот у мужа
Кидстаффовна• 07 января 2014
Ажурное белье, чулки, туфли на шпильке...и так ногой дверь открываете... В общем, эффект неожиданности))))
Майор Медуза• 07 января 2014
а я бы наняла такси и сделала сюрприз когда он там сам ночью в доме)))привезла бы ужин вкусный винцо и тд...свечи..во общим Ваша фантазия
Ух ты какая Я• 07 января 2014
может он видео смотрит и ему хватает . переедите и все наладиться

Я такая боевая• 07 января 2014
Перестаньте,муж просто устаёт- у Вас всё наладится,надо только подождать
Женамужная• 07 января 2014
очки снимите.....у него любовница!!!!!
автор Аноним_576 • 07 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я б з радістю,але на всі моі хитрючі натяки ,які інколи переростають в посміховись...тобто получається,що я випрошую у нього ЦЕ!!
І ,звісно ж, мені після такого вже нічого не хочеться...
Танцепесенная• 07 января 2014
Який вік у чоловіка?
автор Аноним_576 • 07 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
По сусідству живе його старенька бабця,якій 89 років,хвора дуже..Більше нема кому за нею приглядати...я просто не хотіла це озвучувати!
Аноним_578• 07 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
автор Аноним_576 • 07 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
впевнена
Мишка-шалунишка• 07 января 2014
Ответ дляЖенамужная
очки снимите.....у него любовница!!!!!
Ага!Четыре!Что Вы такое говорите?Ну устает человек.
автор Аноним_576 • 07 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
то би добре було,та він не любить такого...(
автор Аноним_576 • 07 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Класний нік)))) Наразі телевізор ми ще не перевезли туди)

автор Аноним_576 • 07 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Який вік у чоловіка?
30 років
автор Аноним_576 • 07 января 2014
Ответ дляЖенамужная
очки снимите.....у него любовница!!!!!
Повірте,я би зразу дізналась про неі)
Разведка Маша• 07 января 2014
Ответ дляnadegda0244
100 % !!!

Все наладится! Не опускайте руки!
автор Аноним_576 • 07 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
немаю з ким дитинку залишити(
Аноним_606• 07 января 2014
Откуда уверенность что нет любовницы?уверены?Я как то встречалась с женатым мужчиной,он тоже тогда достраивал дом с женой,жене говорил что там ночевать надо,а сам ко мне приезжал.
Дона Ко Ко• 07 января 2014
Мне тоже кажется, что устаёт сильно Ваш муж. Когда будет новоселье -оторветесь по полной (в плане секса)))).
Дона Ко Ко• 07 января 2014
Ответ дляАноним_606
Зачем писать такое автору, вы что?
Если у Вас такое было-это не значит, что у астора муж такой!
Зашла на 5минут• 07 января 2014
Мы с мужем через такое проходили, когда у него были сплошные завалы и нервотрепки на работе. Дома он ходил молчаливый, замученный, раздраженный, я понимала причину, но меня это обижало и тоже ходила молча, в итоге как друзья просто жили (то поговорим, то надуемся друг на друга), секс раз в пятилетку был. Так было пока по душам не поговорили, он понял, что нельзя работу домой притаскивать, понял, что менять отношение нужно ему и только тогда всё изменится. После разговора стали ближе.
Аноним_606• 07 января 2014
Ответ дляАноним_576
Повірте,я би зразу дізналась про неі)
как? моего бывшего жена так и не узнала где он был,когда дом сторожил. Проверьте его может все же.
автор Аноним_576 • 07 января 2014
Ответ дляАноним_606
Бо в плані сексу мені немає рівних))
і ще одна ознака,через яку я знаю,що нікого нема,але Вам не розкажу)
Аноним_606• 07 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Зачем писать такое автору, вы что?
ну она же спросила?а это может быть одна из причин к сожалению.(