Аноним_576• 07 января 2014
Нічна темка
Всіх з Різдвом!
Одразу прошу не писати,що я троль! Хто не може ніим порадити-проходьте повз цієі теми, так як читати всякі отруйні висловлювання вже набридло!
Хочу поради чи підтримки, бо вже лпмпю собі голову...
Живемо з чоловіком як брат із сестрою...Тобто сексу у нас практично немає...тобто він є, але як по графіку, раз в місяць і переважно одного і того ж дня місяця...
Коханки у нього точно немає!
Пів року тому купили будинок,зробили ремонт і плануємо найближчим часом повністю туди переіхати,оскільки чоловік зараз живе там сам, точніше ночує,за певних обставин вимушений там ночувати.
Мені 25 років,у нас маленька донечка 1 рочок...Виглядаю нормально,слідкую за собою,постійно манікюр, свіжа стрижка...
Саме після купівлі будинку ЦЕ у нас і змінилось, чи то він змучений постійно,чи що....Вже незнаю які методи використовувати,щоб ситуація змінилась...Порадьте щось,як можна повернути ту увагу і бажання,яке було ще пів року тому???
Коханки у нього точно немає!
МисисПропер• 07 января 2014
мой знакомый в общественных местах, нос свой прыщавый давит рукой
вот это фу и это привычка
Аноним_606• 07 января 2014
Ответ дляАноним_576
Бо в плані сексу мені немає рівних))
і ще одна ознака,через яку я знаю,що нікого нема,але Вам не розкажу)
Это хорошо конечно))если вы так уверены,значит просто устал)
Аноним_576
• 07 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы с мужем через такое проходили, когда у него были сплошные завалы и нервотрепки на работе. Дома он ходил молчаливый, замученный, раздраженный, я понимала причину, но меня это обижало и тоже ходила молча, в итоге как друзья просто жили (то поговорим, то надуемся друг на друга), секс раз в пятилетку был. Так было пока по душам не поговорили, он понял, что нельзя работу домой притаскивать, понял, что менять отношение нужно ему и только тогда всё изменится. После разговора стали ближе.
Я вже говорила з ним, але тієі близькості вистарчило на тиждень...(Незнаю , як вже говорити...
Аноним_576
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_606
как? моего бывшего жена так и не узнала где он был,когда дом сторожил. Проверьте его может все же.
як порадите провірити???
Аноним_576
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_606
Тоді що зробити, щоб більше розслабити його і настроіти на романтику?
Зашла на 5минут• 07 января 2014
Ответ дляАноним_576
Значит просто сильно устает, не до секса ему, как в анекдоте ’ой, неужели сейчас меня еще и тр***ть будут’. Переедете и всё наладится, нужно просто пережить этот период.
Мишка-шалунишка• 07 января 2014
Ответ дляАноним_606
Так а смысл в проверке?Ну узнает она,что у мужа любовница и что делать с этой инфой?Разводится,смириться?
Аноним_576
• 07 января 2014
Ответ дляМисисПропер
вот это фу и это привычка
це Ви до чого ведете?))
Аноним ФЕЯ• 07 января 2014
Ответ дляАноним_576
то би добре було,та він не любить такого...(
вы ж еще даже не пробовали
, скажу честно,у меня с мужем все ок, во всех отношениях. И уже казалось бы ничем не смогу удивить, а на НГ таки смогла, элементарно просто, купила красивое красное платье типа деловое, а под ним шикарное красное атласное белье и чулки. У него был немой шок, он не могдождаться, когда уйдут гости и дети уляжутся. Так что все в ваших руках!!!!!
Аноним_576
• 07 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ахаха
Просто це вже пів року тягнеться... тому й забила на сполох)) Хочу повернути ту ніжність і пристрасть,що була раніше))
Зашла на 5минут• 07 января 2014
Ответ дляАноним_606
Стесняюсь спросить, а в построенный дом жену привез или Вас?
Аноним_576
• 07 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ого....может он там не один ночует(
відповіла в пості 3
Зашла на 5минут• 07 января 2014
Ответ дляАноним_576
Бо в плані сексу мені немає рівних))
Мишка-шалунишка• 07 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Мой брат в шутку говорит :’Работа меня полностью удовлетворяет!’Он главный энергетик в заводе,и на работу могут вызвать и среди ночи.А невестка беснуется,уже чуть не до развода.И он ей не изменяет,это точно,просто усталость адская,работа практически без выходных
Аноним_576
• 07 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы ж еще даже не пробовали
спробую) з наступних поступлень на краточку))
Майор Медуза• 07 января 2014
Ответ дляАноним_576
немаю з ким дитинку залишити(
но у меня та же проблема-не с кем детей оставить..но я же Вам не говорю уже бегите-надо всё спланировать,может какая то дата есть у Вас..типа познакомились в тот день..или день например Ангела мыжа...
Аноним_606• 07 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
конечно жену))там детки есть,это святое.
Аноним_576
• 07 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Найближча дата-його ДН) а це середина березня) Я пробувала без приводу, дитину вклала спати, у вітальні на підлогу постелила плед, свічки кругом, вино, фрукти... і так посиділи, поговорили про ремонт і пішли спати)))) аж стидно признатись)
Аноним ФЕЯ• 07 января 2014
Ответ дляАноним_576
Вы чего, а День Валентина уже скоро!!!!
Аноним ФЕЯ• 07 января 2014
у вас есть время все хорошо продумать и подготовиться, удачи в таком нелегком деле!!!!
Аноним_576
• 07 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы чего, а День Валентина уже скоро!!!!
забула) А толку?стандартна програма не допомагає( тим більше, мені також хочеться якихось сюрпризів, щоб мене продовжували добиватись і дивували, як це було раніше...
karina.2006• 07 января 2014
Ответ дляАноним_576
Вот вам ответ,голова забита ремонтом!Все пройдет)Все у все будет хорошо