Золотая орда• 07 января 2014

Молодая пара киевляне снимет 1 -комн квартиру

Девочки! возможно кто-то ищет порядочных квартирантов, молодая пара - мои родственники снимет 1-комн. квартиру желательно в р-не Академгородок -Святошино-Нивки -Дорогожичи -Политех ... НО и другие прдложения рассматриваются. Оба киевляне, работают,  без детей, не курят - очень порядочные и аккуратные,  просто появилась возможность и желание снять квартиру и жить отдельно - предложите Ваши варианты,  дам их координаты, е-мейл для  фото
nadegda0244• 07 января 2014
я в марте буду сдавать,но 2ку и на Позняках.
Дикая Роза• 07 января 2014
Ответ дляnadegda0244
почти то что нужно
nadegda0244• 07 января 2014
Ответ дляДикая Роза
почти то что нужно
я свою двушку сдаю дешевле,чем гостинка на Борщаговке.Для многих это существенней,чем район.
Подтяжка• 08 января 2014
На какую цену рассчитывают?
Мы будем скоро сдавать, правда на Печерске, но будет цена не высокая
УраганнаЯ• 08 января 2014
мы скоро будем сдавать на Горького ,цена 6 тыс.,если что
Мочалкин блюз• 08 января 2014
а Вы уже не в первый раз подобную тему создаете.не думала,что снять однушку в киеве такая проблема,чтоб варианты месяцами искать
автор natalyze • 08 января 2014
бывает так что люди предлагают квартиру недорого, но при этом выбирают квартирантов - да! именнто так :)) такое тоже бывает ... да и расстояние от дома до работы тоже играет большое значение, снимать за 400-500 у.е и добираться часами до работы считаю неоправданной потерей времени
автор natalyze • 08 января 2014
Можно Коцюбинское или в р-не Софиевской Борщаговки ...
горилко• 08 января 2014
Посмотрите в Ирпене там много новостроек.. и цена 1ком. квартиры примерно 2,5тыс. маршрутки едут через 5 минут..до метро Академгородок 25 мин.
Аноним_590• 08 января 2014
Ну да!!! и прибавьте к стоимости еще проезд за двоих на этой самой маршрутке!!!
автор natalyze • 08 января 2014
... главное развязка чтобы хорошая была ...
Девочки! рассматриваем все предложения, можно даже БЕЗ МЕБЕЛИ или с минимальным ее количеством, самое необходимое есть. Желательно мебель в кухне и холодильник... а так в принципе у них есть все необходимое