11 октября 2021

Ваши дети пью молоко ?

В возрасте 2х лет
Умею мерить лучше всех 11 октября 2021
Моя смесь пьёт
автор Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Моя смесь пьёт
Я бы рада и смеси, но не пьёт
Ягодка опять 11 октября 2021
Нет
Шопингмонстр 11 октября 2021
Нет, никогда не пила.
Грудное не счет, я так понимаю)
Умею мерить лучше всех 11 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я бы рада и смеси, но не пьёт
А я бы рада молоку, проблемы с едой
Неутомимые шахматы 11 октября 2021
Нет. Начала пить в 8 лет. В 2 года молочные каши, творог и йогурт
Госпожа Белладонна 11 октября 2021
В молоко додаю банан, збиваю Блендером, виходить коктейль. Так п´є
Мао_Мяо 11 октября 2021
Только одна из троих пьет. Всегда любила молоко.
Меня не звали 11 октября 2021
Старша пила, бабуся привчила. Молодша не пила, і досі не п´є(5,5р)
Бабушка мороз 11 октября 2021
До 3х лет вообще не рекомендуют давать молоко. Зачем оно?
Быстровочка 11 октября 2021
Мой и в 10 лет пьёт с удовольствием. Ограничиваю в количестве. Он готов и литр молока в день выпивать. Но врач не рекомендует.
ВернитеВалеру 11 октября 2021
Да, давали после года вовсю вместо смеси под номером 3.
У них в таком возрасте наблюдается упрямство, в том числе и пищевое. Дайте попробовать, а вдруг залипнет
автор Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
До 3х лет вообще не рекомендуют давать молоко. Зачем оно?
Давайте без Ляля, простите, но ваш комментарий не в тему, ну никак)
Бабушка мороз 11 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Давайте без Ляля, простите, но ваш комментарий не в тему, ну никак)
Почему это? Посмоирите Комаровского на эту тему.
автор Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Да, давали после года вовсю вместо смеси под номером 3.
У них в таком возрасте наблюдается упрямство, в том числе и пищевое. Дайте попробовать, а вдруг залипнет
Та он просто перестал пить. Пил и позже и коровье, а теперь упрямство не хочет. И каши молочные особо уже не привлекают
автор Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Почему это? Посмоирите Комаровского на эту тему.
Та мода такая, странно что до 3х, было же до года.
Ну там де нету никаких витаминов минералов, просто не о чем то молоко, а кальций ребёнок из воздуха получит
КтоЕслиНеЯ 11 октября 2021
Я в возрасте 32 тоже пью
Бабушка мороз 11 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Та мода такая, странно что до 3х, было же до года.
Ну там де нету никаких витаминов минералов, просто не о чем то молоко, а кальций ребёнок из воздуха получит
Кисломолочку надо есть, творог
автор Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Кисломолочку надо есть, творог
Кисломолочка получается из того же молока )
ВернитеВалеру 11 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Та он просто перестал пить. Пил и позже и коровье, а теперь упрямство не хочет. И каши молочные особо уже не привлекают
Значит это у Вас так упрямство и своя воля проявились. А что из еды ест все ещё?
Может кстати и приелось меню ему уже, предложить можно попробовать другое из похожих и в то же время отличающихся продуктов.
Вообще держитесь за то, что ест. В периоды, когда упрямство на спаде он сам тоже будет не прочь новой еды.
Добра всем! 11 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Та мода такая, странно что до 3х, было же до года.
Ну там де нету никаких витаминов минералов, просто не о чем то молоко, а кальций ребёнок из воздуха получит
Я в 34 не пью уже два года , вообще молочки. Все показатели в норме . С детства очень любила молоко , с детства куча проблем было с жкт, перестала пить , все наладилось . Я не призываю не пить ) и без всякого умысла пишу плохого ) Просто если бы сейчас был второй ребёнок , не переживала бы по поводу , что она отказывается ) По поводу кальция , в сыре очень его много , только хороший выбирать , чтоб действительно сыр .
Козяка-маляка 11 октября 2021
Нет, уже 16 лет, как окончили ГВ, никакое молоко больше никогда не пила
Настенные трусы. 11 октября 2021
Нет. С 9-ти месяцев никакой Соловки не признает. Только мороженое. Сейчас 12 уже.
Копуша 11 октября 2021
Да
Копуша 11 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
До 3х лет вообще не рекомендуют давать молоко. Зачем оно?
Кто не рекомендует?
Копуша 11 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Почему это? Посмоирите Комаровского на эту тему.
Зачем тогда на детских молочных кухнях продают молоко?
Муроводчица 11 октября 2021
Ні, не п’ють, іноді до каші зранку додають - я все, не бачу в молоці для підлітків цінності, та й любителів нема в моїй сім’ї.
Купи слона 11 октября 2021
Ответ дляДобра всем!
Я в 34 не пью уже два года , вообще молочки. Все показатели в норме . С детства очень любила молоко , с детства куча проблем было с жкт, перестала пить , все наладилось . Я не призываю не пить ) и без всякого умысла пишу плохого ) Просто если бы сейчас был второй ребёнок , не переживала бы по поводу , что она отказывается ) По поводу кальция , в сыре очень его много , только хороший выбирать , чтоб действительно сыр .
+Я когда отказалась от кисломолочки и молока - забыла о проблемах с жкт.
Добра всем! 11 октября 2021
Ответ дляКупи слона
+Я когда отказалась от кисломолочки и молока - забыла о проблемах с жкт.
Да , и при этом у меня нет по показателям непереносимости . Вроде как могу пить по анализам , на деле совсем иное . С самого маленького у меня запоры , колиты были ужасные . Да и ногти стали крепче ) Казалось бы )
Отжигающая 11 октября 2021
Не пил. И до сих пор (8лет) не пьет и не ест ничего, где есть молоко))