KateFrosty• 08 января 2014
воротник-опаш сейчас в моде. действительно подходит практически на любую фигуру.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6468647.html
Новогодняя пальма
• 08 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
мне нравится)) а дайте ссылку , где такое нашли)
Сейчас дам ссылочку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7055061.html
Новогодняя пальма
• 08 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
а где такое на пышечку заказать, поделитесь?
Вишнёвая Леди• 08 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а что это за материал, кто знает?
на кашемир похоже
Солнечная Танечка• 08 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
на кашемир похоже
на фото отлично смотрится, но что то мне подсказывает что в живую ждут разочарования..
Новогодняя пальма
• 08 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Я от теж в роздумах. Просто у всіх продавців фото цього пальта не чітке. А мені здається що сама тканина тонка і буде помнята постійно.
Створила темку під анонімом ( думаю ще засміють)))
Солнечная Танечка• 08 января 2014
Ответ дляTania19
я просто как вижу эти ссылки на контакт, так сразу сомнения, у меня подруга в Днепре держит магазин со всеми дресс кодами, китаем и 7 км, вот поверьте, на фото оно все намного круче))
ПАЦАНКА О• 08 января 2014
дамы, а как вы определяете кашемир по фото? 5% кашемира - это еще возможно в бюджетном пальто, больше 5% - это охерительно дорого.
Новогодняя пальма
• 08 января 2014
Ответ дляЖдушечка
а мне такие нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-7138687.html
І мені таке подобається, але шукаю довге
Новогодняя пальма
• 08 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Я так і здогадуюсь!
Просто бачила схожі пальта на фотках, то вони як зімята тряпка. А це так нічого виглядає.)))Тому запитала..
Але вирішила що брати не буду, знайшла вконтактах в дівчинки пальто, візьму його
Ждушечка• 08 января 2014
похожее, как на фото белое, я видела бежевое. не впечатлило... ткань тонкая... что с ней будет после сезона носки - не понятно.