Дадосвидания• 08 января 2014
Цвет волос
Девочки, как думаете как Шакиру красили на такой цвет волос из темных?
кто-то так красился? Так чтобы без жетлого оттенка в волосах...
у меня темно-каштановые волосы свои....вот хочу....Первое фото более похоже на то что я хочу.

Лепешечка• 08 января 2014
Мелирование с тонирование, по другомуц с кашатан тяжко выйти будет. Только постепенно.
Дадосвидания
• 08 января 2014
Ответ дляFaithless
Думаю, помогут только в салоне, самостоятельно вряд ли получится.
да...я еще своему парикмахеру не говорила о покраске......на днях хочу идти и узнать хочу просто у бывалых...
оксаняшечка• 08 января 2014
ну вообще то там профессионалы работают и она отдает бешеные деньги за это))ну вы конечно и сравнили...
оксаняшечка• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Если бы я работала сейчас в салоне, то могла бы так покрасить. Тем более волосы натуральные.
у всех разный пигмент начнем с этого
Блинчик Мой• 08 января 2014
Ответ дляMVPast88
У меня темно-каштановый, даже ближе к черному. Была такая хотелка. Красили в два подхода в очень хорошем салоне (перерыв 2 дня), желаемого тона так и не добились. Пигмент оказался довольно таки стойким. Зато волосы стали соломой, во-первых. А, во-вторых,
корни очень быстро отрастают и уже через пару недель голова выглядит неухоженной (это видно, сами понимаете контраст какой).
Блинчик Мой• 08 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
у всех разный пигмент начнем с этого
100%.
Убедилась на своем опыте.
Ответ дляБлинчик Мой
Поэтому для начала нужно пробовать на пряди где нибудь на зататылке под волосами.
Дадосвидания
• 08 января 2014
Ответ дляВафелька
мой мастер может вас со смолянисто черного выкрасить именно в такой цвет. Но у хорошего мастера дещево не бывает. если хотите,могу дать вам координаты(Киев),то скажу сразу что это будет далеко не 200-300гр как многие привыкли красить волосы
у меня мастер профессионал, я 5 лет назад была чисто белой с химической завивкой и при том волосы были не сухие, роскошные, тут зависит от многого и в том числе от мастера...вот срезала давно крашеные и хочу опять осветлится немного...
Дадосвидания
• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
короче я думаю из мелирования надо выходить в этот цвет...но тогда оно должно быть ооочень частым по волосам? а?
Блинчик Мой• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Наверное профессионалы были убеждены в своих силах. Тут тоже ж некоторые писали, что любого можно выкрасить).
Ответ дляMVPast88
ну если мастер хороший,то зная ваши волосы он вам сам посоветует подойдет вам оттенок что вы хотите или нет,и может сказать за сколько окрашиваний вы добьетесь желаемого цвета
Ответ дляБлинчик Мой
Обычно частое мелирование после блондирования приносить лучший результат чем повторное блондирование. А насчёт качества волос после этих процедур то да! Это нужно учитывать конечно. С другой стороны есть множество средств по уходу. В любом слечае красивый блонд-это дорого!
Дадосвидания
• 08 января 2014
Ответ дляВафелька
как думаете, а это у нее мелирование такое??? мне такое тоже очень нра...
Дадосвидания
• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
я у себя одна :)
а такое, как думаете мелирование просто?
Сосулька• 08 января 2014
я себе выводила темный цвет в блонду, два раза сделала блондмытье (с разницей по времени в неделю), потом в нужный цвет покраска
делала в салоне у хорошего мастера, перепаленных и сухих волос не было, получился цвет как на первом фото
Ответ дляMVPast88
у нее корни прокрашены в один цвет,середина волос(та что внутри оставлен свой цвет) и сделан мелир примерно в 3-4 цвета. Я сама с таким ходила 4 года,и волосы у меня темно русые. сейчас перекрасилась перед НГ в другой тон,но сам факт.
Ответ дляMVPast88
Да. Но для такого цвета нужно наоборот. Сначала блондирование, а потом мелирование. Если Вы были уже чисто белой блондинкой то такой цвет как Вы хотите сейчас не жолжен быть проблемой.
Сосулька• 08 января 2014
* но у меня были крашеные волосы,
со своими темныи я думаю будет еще проще
Дадосвидания
• 08 января 2014
Ответ дляВафелька
классно!)))) и я так хочу если не выйдет первый вариант
Блинчик Мой• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Да, согласна, что дорого. Я тоже денег немало вбахала, но не получила то, что хотела. Можно было продолжить добиваться, но посмотрев, как изменилась структура моих волос, я не рискнула.
Я не поверю в то, что после химической завивки и окрашивания из очень темного тона в эстремально противоположный, не изменилась структура волос. Они могут быть ухоженными сразу после бальзама, масок и доп. средств, это да. Но без них... эт больше похоже на сказку.
Ответ дляВафелька
Ну судя по фото как по мне-корни натуральные.
Дадосвидания
• 08 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
это не сказка, я в блонд выходила с мелирования и делаю маски себе сама дома заказывая ингридиенты у магазинов для мыловаров- эффект потрясный на натуральное,а не на покупные лосьенчики и каки прочие! И стоит так же.....зато натуральное 100%
Дадосвидания
• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Ох как ручки-то чешутся покрасить Вас!
да у меня уже год чешутся ножки пойти и покрасится, добила подруга парикмахер которая приехала на НГ и стали фотки старые просматривать, все сразу заявили что мне ПОРА :)