Рекламама• 11 октября 2021
Мамы, подскажите. Срыгивания у ребенка в 1,3
Добрый день, мамы.
Возможно кто-то сталкивался. Ребенку 1 год и 3 мес. Заметила на днях, что стал срыгивать едой по чуть-чуть совсем, 1-2 раза в день.
Бывает после еды, когда бегает или просто сидит в стульчике. Бывает через какое-то время после еды.
Вроде не переедает, нового ничего не вводили. Ребенок себя хорошо чувствует, активный, никаких изменений в поведении нету.
Понимаю, что конечно по-хорошему нужно показать врачу. Но пока не могу понять стоит ли беспокоиться и бежать в клинику.
Рекламама
• 11 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
а точно не перекормили?
Думаю, что точно. Просто бывало, что он ел и побольше порции и всё было хорошо, без срыгиваний.
КрестьянинДиор• 11 октября 2021
У меня племянник срыгивал,правда в более старшем возрасте, оказалась аллергия на мед....
ТаПрямТам• 11 октября 2021
Які зрошування в рік и три? Це може бути рефлюкс, йдіть до гастроентеролога в першу чергу.