Да_Я_Така_• 18 апреля в 13:02
У меня с утра расстройство, племянник обоссал белый диван..
Не успела купить и на мусорку тащить. Бесит, один ущерб от родственников
2
14
17
Ms. Анонимная• 18 апреля в 13:03
Ответ дляКрасавица писяная
я бы продала вместе с квартирой
При чому сестрі:)))
4
Ms. Анонимная• 18 апреля в 13:03
Ответ дляДа_Я_Така_
3
Ну, це, звісно, провтик мами.
Я вам співчуваю. Як мої діти все пообсикували, ттй диван зараз на дачі стоїть і нікого не дратує. Але якби хтось інший, мене б теж вибісило.
Я вам співчуваю. Як мої діти все пообсикували, ттй диван зараз на дачі стоїть і нікого не дратує. Але якби хтось інший, мене б теж вибісило.
17
автор
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:03
Ответ дляГигиенишвили
Викличте клінінг диванів.
Не хочу я на зассаном спать. Одни матюки, не могу успокоиться
7
10
1
автор
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:04
Ответ дляMs. Анонимная
Ну, це, звісно, провтик мами.
Я вам співчуваю. Як мої діти все пообсикували, ттй диван зараз на дачі стоїть і нікого не дратує. Але якби хтось інший, мене б теж вибісило.
Я вам співчуваю. Як мої діти все пообсикували, ттй диван зараз на дачі стоїть і нікого не дратує. Але якби хтось інший, мене б теж вибісило.
Маме нечем заняться и она с утра пораньше кому то на голову падает, перепоганили день
НЛОша• 18 апреля в 13:04
Ответ дляДа_Я_Така_
Не хочу я на зассаном спать. Одни матюки, не могу успокоиться
Зачем на белый диван ложишь ребёнка?
И 3 года? Он здоров?
И 3 года? Он здоров?
7
9
Кукарикуууууу• 18 апреля в 13:05
Когда я купила белый ковёр, я с него всех гоняла)) потом, когжа наигралась, успокоилась. Странно, что вы пустили на белый диван такого маленького
6
західний_діалект• 18 апреля в 13:05
Ответ дляКрасавица писяная
я бы продала вместе с квартирой
Краще спалити
11
Неправдиша• 18 апреля в 13:05
Ответ дляДа_Я_Така_
Не хочу я на зассаном спать. Одни матюки, не могу успокоиться
Химчистка до 1500грн вывести запах
Главное не затирайте всякой херней типа ваниша, кислородного и тому подобным
Главное не затирайте всякой херней типа ваниша, кислородного и тому подобным
10
2
тяжкаялюдина• 18 апреля в 13:05
Ответ дляДа_Я_Така_
Не хочу я на зассаном спать. Одни матюки, не могу успокоиться
Викличте клінінг-хімчистку, а батьки дитини нехай оплатять. Тільки по свіжому, не чекайте, поки все позасихає навіки
1
20
західний_діалект• 18 апреля в 13:05
Ответ дляДа_Я_Така_
Не хочу я на зассаном спать. Одни матюки, не могу успокоиться
Дайте йому по писку
1
9
2
автор
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:05
Ответ дляНеправдиша
Химчистка до 1500грн вывести запах
Главное не затирайте всякой херней типа ваниша, кислородного и тому подобным
Главное не затирайте всякой херней типа ваниша, кислородного и тому подобным
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
10
4
західний_діалект• 18 апреля в 13:06
Ответ дляНЛОша
Зачем на белый диван ложишь ребёнка?
И 3 года? Он здоров?
И 3 года? Он здоров?
А куда тролям дітей ложити?
17
1
Неправдиша• 18 апреля в 13:06
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
Да, ага, верю, вынесите
5
1
НЛОша• 18 апреля в 13:07
Ответ длязахідний_діалект
А куда тролям дітей ложити?
На другой диван )
Какой глупый купит что- то белое в квартиру?
Какой глупый купит что- то белое в квартиру?
7
1
МедоваПаляниця• 18 апреля в 13:09
Ответ дляЗвожу з розуму
За что?
Было б за что, то вообще обосрала бы, наверное
12
1
Ранковий базар• 18 апреля в 13:10
Когда - то бабушка, ц которой недержание, написала отписалась в машине. Что там ваш диван и маленьуий ребенок.. 2 химчистки решили эту проблему. Запаха не было.
4
Пописанная парта• 18 апреля в 13:10
Ответ дляДа_Я_Така_
Не хочу я на зассаном спать. Одни матюки, не могу успокоиться
Вызовите химчистку мягкой мебели. Вы на диване с племянником спите, не пойму? У вас один диван на всех?
Пописанная парта• 18 апреля в 13:10
Ответ дляНЛОша
Зачем на белый диван ложишь ребёнка?
И 3 года? Он здоров?
И 3 года? Он здоров?
А вы здоровы?
1
автор
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:11
Ответ дляРанковий базар
Когда - то бабушка, ц которой недержание, написала отписалась в машине. Что там ваш диван и маленьуий ребенок.. 2 химчистки решили эту проблему. Запаха не было.
Я брезгую
1
6
Всех в сад• 18 апреля в 13:12
Це всього лише диван, зараз коли війна, люди в одну ніч можуть стати бомжами, а в гіршому випадку взагалі не проснутись-я на такі речі стала дивитись простіше.
13
Стрекозей• 18 апреля в 13:12
2
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
