Солнечный зайчик• 11 октября 2021

Что вы моете в пмм?

Что вы моете в пмм? Я вот хочу помыть там разные ванные принадлежности , зубные щётки . Это можно делать ? Ещё вопрос , можно ли мыть чашу от мультиварки , противень , насадки от погружного блендера , чашу от стационарного блендера
Бокс-орун• 11 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в смысле? вы годами одной и той же чистите?
Нет не годами, но через три месяца не меняю. Может у вас китайская за три копейки и она теряет вид, форму, цвет? У меня электро, не вижу смысла.

Ms. Любмая жена• 11 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Насадки от блендера,противни и пр.мою,но чашу от мультиварки нельзя ,будет как с мясорубкой.
Я всегда чашу мою в пмм. Все с ней ок
Бокс-орун• 11 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
да, вы спрашивали. И да, люблю учить глупышей.
Идите с миром.
Бокс-орун• 11 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я всегда чашу мою в пмм. Все с ней ок
Не царапается у вас? А то я думаю дело в пластмассе или ПММ так работает?
Отмотала своё• 11 октября 2021
Не стоит мыть чашу от мульти,так напыление быстрее уйдет,можно,но не стоит. Мою очень редко. Противни,решетки от вытяжки мою. Все делать блендера вручную,можна,но не рискую.
Ms. Любмая жена• 11 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Не царапается ничего.
Вот единственное, что есть налёт какой-то на стеклянных глубоких тарелках. И тоже не могу понять почему( не смывается налет
Бокс-орун• 11 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не царапается ничего.
Замываете вручную? У меня та же фигня.
Ms. Любмая жена• 11 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Замываете вручную? У меня та же фигня.
Нет, налет не отмывается с этих тарелок. Уже и таблетки разные покупала.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 октября 2021
Зубные щётки в посудомойке....это УЖОС ерш для унитаза ещё помойте

Ксения З.• 11 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если человек не меняет щетку раз в 3 месяца, это не означает, что он годами чистит одной и той же
Инста_Богиня• 11 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А я забыла про это, и вчера запихнула детали от мясорубки туда Теперь у меня она тоже черная
ЛЮБА• 11 октября 2021
Щетки и мочалки меняю раз в 3-4 мес
Насадки от миксера могут окислятся
Чашу от мулитаварки не разу не мыла
Чашу от миксера мыла пластиковую, решетки чугунные от плиты
Аноним_Русалка• 11 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не царапается ничего.
Теж мию чашу в ппм - все ок. А наліт в мене був від Содасану. Відмила лимонною кислотою.
На привозе• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А у меня нет режима бокалы
программа АВТО - режим 45 градусов. машинка сама определит, что у вас тонкое стекло