Невидимка• 11 октября 2021
А вы заметили , что за неугодные темы сразу начинают кидать жалобы?
Особенно на политические темы, люди общаются, обсуждают , дискутируют, а некоторым это не нравится, сразу бегут жаловаться, я бы таких пожизненно банила. Если мне теме не интересна, я читаю другие . Но таких крыс, банила бы пожизненно. Надо предложить модераторам это, если автор просто создал тему для обсуждения политических вопросов и не нарушает правила сайта , то жалующихся в бан на год)
Ягодка опять• 11 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Мот потому что не слуги этот цирк начали в 14м году?
Раша напала на Україну
Папина дочка• 11 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Цирк начался с кучмовской приватизации предприятий.
Ягодка опять• 11 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Гораздо интереснее цирковая аннексия Крыма, с зелёными человечикаме и псевдореферендумом.
Папина дочка• 11 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Мне нет.
А вот когда Порошенки-Кучмы стали владельцами заводов и фабрик намного занятнее.Всю Украину банда прихватизировала.
Ягодка опять• 11 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Мне нет.
Что,неугодный ответ?(
Смешно читать ваши потуги,которые пытаются безуспешно отбелить терроризм Раши .
Папина дочка• 11 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Что,неугодный ответ?(
Не тужтесь сами и читайте глазами. Вам написано,что проблемы начались раньше
Ягодка опять• 11 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...