Кинг-Конгша• 11 октября 2021
Кто оформлял договор задатка квартиры в агентстве (не нотариальный) ?
есть ли риски
Комиссия50%• 11 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
и задаток всегда был нотариальный?
Он стал нотариальным по закону с 2004 года. Ну еще год пока разобрались что и как. Раньше до этого просто расписки клепали даже без агентов
Сиреневая цапля• 11 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
нет , если я отказываюсь просто так, то деньги мне не возвращают
Да, задаток при купле продаже недвижимости не имеет юридического смысла. Это аванс