Директриссимо• 11 октября 2021
У меня нет прописки, как быть ?
Если родственники продали дом где я была прописана, а своего жилья у меня нет, живу без прописки на съёме. Где в таком случае прописаться человеку если негде ?!
Но в некоторых гос учреждениях прописка необходима .. так как быть человеку ?
...аяприкольная• 11 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В Европе в съёмных квартирах регистрируют
При наличии договора аренды.
успокойте_Меня• 11 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну да
Я теж три роки без приписки- проблем ніколи ніде не було
Мочалкин блюз• 11 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, Ви сирота?
Де ваші родичі, чому не можете в них прописатися?
Угу...родычи такие зайки прям ждут недождуться пока она у них пропишется
Тётя Хрюша• 11 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
В банку треба, в школу
успокойте_Меня• 11 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В банку треба, в школу
Маю дві карти банківські, в школі мою прописку ніхто не питав
Горизонтальный самовар• 11 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А батьки?
Горизонтальный самовар• 11 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
.. я знаю что это не самая сложная ситуация в жизни и не строю из себя несчастную здесь ..
Я написала насколько абсурдна ситуация с пропиской и ее отсутствием в нашей стране . Вообще непродуманно ничего .
Де ваші батьки?
Чому не можете в них прописатися?
Мочалкин блюз• 11 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А батьки?
Нету может, или таки ьатьки шо лучче под мостом жить чем с ними.
Утренняя зорька• 11 октября 2021
Есть такие места, где массово регистрируют людей, которым больше негде. Попробуйте в собесе или ЦНАПе узнать.
...аяприкольная• 11 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну да
И у нас можно зарегистрироваться если договор есть.
Тётя Хрюша• 11 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Без договора тоже можно, даже без владельца. Приносишь бумагу подписанную владельцем квартиры
LarsonPeterson• 11 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
подайте в суд
что вас незаконно выписали
я подавала, все было сделано законно. хоть усрись.
LarsonPeterson• 11 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я понимаю, что можно все справки купить, и прописаться у третьих лиц за деньги ,
НО! Если они говорят мне что без прописки это незаконно, то толкают на незаконные действия с липовой пропиской ((
Ну абсурд , печально .
Я без прописки уже 3 года (
Ну абсурд , печально .
Я без прописки уже 3 года (
я 18. живу как то.
LarsonPeterson• 11 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
А как могли продавать без вас, вы где были в жто время, на зароботках, в тюрьме?
лично я была прописана в студенческом общежитии. жуе было 18 лет, поэтому без проблем все у матери получилось.
LarsonPeterson• 11 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В банку треба, в школу
в садик например. чтобы посещать дет сад в киеве, я должна платить 4 тыщи за место в саду, и еще 1200 за питание. те , кто прописан в киеве - 4000 не платят, за них эти деньги платит киевская громада.
Редиска Я• 12 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Попросите прописать вас временно.
Да щаз, они разбежались
Редиска Я• 12 октября 2021
Автор, если припечет, купите прописку.
Но если вас тут ничего не держит, едьте Заработать себе на угол. Там и пропишетесь