Укуси меня• 11 октября 2021

Зачем бывший звонит ребенку? не своему

Жили с мужчиной, у меня ребенок. Расстались, я с ним вообще не общаюсь. И тут ребенок говорит что ему звонил он, и звонок долгий. Ребенок трубку не взял, но блин.
Ромашкинная• 11 октября 2021
маньяк

автор Укуси меня • 11 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
маньяк
нет
Смячиком• 11 октября 2021
Вы ку ку? Вы у нас спрашиваете зачем он звонил? Карты разложить или на гуще погадаем?
ЖонДуан• 11 октября 2021
Спросите у него, мы откуда знаем?
Проня_Прокоповна• 11 октября 2021
Ну типа вы неиобщаетесь может хотел через него к вам подкатить
Морская свинка• 11 октября 2021
Может надеется что вы ответите или через ребенка узнать как вы, есть такие кадры
harchushyn• 11 октября 2021
Автор, скільки часу жили разом?
автор Укуси меня • 11 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
блин аж выбесил. заблочу его наверное
Глаголица• 11 октября 2021
К вам через ребёнка подкатывает?

автор Укуси меня • 11 октября 2021
Ответ дляГлаголица
К вам через ребёнка подкатывает?
не знаю
видимо пытался
думала забыл
ВЫВсеВрете• 11 октября 2021
Привязался к ребенку, например. Скучает по нему.
ГендиреХтор• 11 октября 2021
бывает в ленте новостей мелькают в криминальной хронике преступления педофилов, что всегда поражает так это мамаши жертв - такие себе незамутненные, ничего не замечали и не подозревали...
автор Укуси меня • 11 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
так уже почти год прошел как мы не общаемся. так то да, вроде привязался, подарок на др передавал. но это было еще месяца через 2 как мы расстались, больше с тех пор не общались.
ничевока• 11 октября 2021
Випадково набрав вашу дитину. Можете просто заблокувати його номер, та й по всьому
автор Укуси меня • 11 октября 2021
Ответ дляничевока
я спросила, говорит звонил 1 раз, но звонок был долгий. То есть не случайно набрал и сбросил
ничевока• 11 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Випадково набрав і не помітив. Звичайна ситуація. Мав подзвонити на сусідній номер, схибив, натис і підніс до вуха, не помітив взагалі.

Але якщо вам цікавіше вірити в те, що він хоче вас повернути через дитину, то так.
Аленький носочек• 11 октября 2021
Да усе что угодно.Возможно дали/ подарили/ презентовали билет на детский фильм, какой- то сертификат в квест комнату, путевку в лагерь на каникулы почти бесплатно, бесплатный мастер класс для детей.Вот вспомнил,что есть знакомый ребенок,решил доброе дело сделать.
Путающаяся• 11 октября 2021
Позвонить, спросить не вариант?
Я не знаю как у Вас, мой бывший муж с ребенком общается. Прожили вместе три года, сын его папой называл, уже больше четырех лет как расстались, но БМ, когда приезжает в Украину, привозит малому подарки, приезжает в гости, на пару дней, деньги присылает каждый месяц, интересуется делами ребенка, поощряет его интересы и стимулирует заниматься. Я очень довольна что этот человек есть в нашей жизни, но мы и расстались мирно, общаемся, я бы сказала, дружим.
автор Укуси меня • 11 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Позвонить, спросить не вариант?
я же написала НЕ ОБЩАЕМСЯ
причем тут ваша история и моя?

Путающаяся• 11 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
я же написала НЕ ОБЩАЕМСЯ
причем тут ваша история и моя?
Ну вот и я не понимаю, откуда мы можем знать зачем совершенно незнакомый мужчина мог звонить вашему, совершенно незнакомому нам, ребенку.