Кошечка-муркошечка• 11 октября 2021
Так смеюсь с тех женщин 40+ которые одеваются по молодёжному типа
Штаны закатать, белые носки выделить, кроссовки кеды всякие поярче...
Недавно вижу семью мать отец дочь, у всех закатаны штаны, белые носки...Смех пробирает.
Первая ласточка инфляции• 12 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Просто весело)Темка очень веселая
Да прикольно), даже с фотоотчетамм
Ростки жимолости• 12 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ссылку не могу, через приложение заказываю. На картинке название магазина написано aravant.
ок, спасиб)
Ксерокопия ночи• 12 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы уже гроб купили? Иногда смерть приходит внезапно.. белые носки всегда нужны....и пирожки с капустой тоже классика....напишите своей родне что бы суши подавали на поминках по модному
Зачем вы о пирожках напомнили. Так захотелось пирожок с капустой.
Кошечка-муркошечка
• 12 октября 2021
Страшно представить сколько заработали производители этих носков на таких желающих казаться молодежднее
И бабки уже носят, и естественно многие берут самые дешёвые, вот ляпота шьющим такой брак.
Ксерокопия ночи• 12 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Еще одна.....не зарекайтесь....а то накликаете...бя знаю о чем говорю...остановка белые тапки)))) в течении месяца старайтесь не издить далеко а то у Вас может случится остановка белые тапки....просто увидела и предупредила.....счастье иак хрупко ....берегите его
Вы из соседней темы о Мироздании пожаловали?
Ксерокопия ночи• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Белые носки, кстати, немного практичней цветных. Стирать белые гараздо легче, в два счета они остаются белоснежными. Для меня белые не дань моде, а практично и просто.
Эт вернячОк• 12 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
На днях не смогла пройти мимо, сорри
О, это я вышла курьера мейк-ап встречать) они ж перестали на этаж доставлять
Да, я блондинка!• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, всю тему не осилю. Что делать? Какие носки надевать? Мне 43, что там по эстетике стиля и трендов? Если у Вас есть табличка какой год какой цвет носка надеть, будет отлично, чтобы я каждый год Вас не беспокоила
Я супер-пупер• 12 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет))) а что хорошая тема? Просто белые носки не снимайте ...
Вдруг пригодятся))))
Я супер-пупер• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Почему дешевые, почему брак? Причем тут бабки?)))))) Вам пора к психологу)))) а то потом темы - ой такая секси пекси а муж ушел к старухе с двумя детьми)))))
Оле Лукойе• 12 октября 2021
Правильно_Валерчик• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А Вы, случаем, не подруга г.-на Саркисыча?
Я супер-пупер• 12 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я люблю молодежные вещи , фигура позволяет носить что угодно . Скоро 50
Вы классная -огонь
Планшетница• 12 октября 2021
Уже давно не существует такого понятия как одежда по возрасту. Она универсальна. Смотрите спокойно на мужчин и женщин 40+ в белых носочках.
Зарядка для хачапури• 12 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Когда сестре было 20, а мне 30, она все говорила, что пора бы уже одеваться по старперски, а не в джинсы. Сейчас ей 34, часто об этом напоминаю, когда короткие юбки надевает)))
А вообще - лишь бы удобно было и самой нравилось.
Если я стройная и все сидит отлично - мне обращать внимание на мнение незнакомых мне людей? Соблюдаю дресс код только на работе, а на роликах например с дочкой кататься в чем прикажете?
Знаете, когда мне было 18, я искренне считала, что тем, кто замужем и имеют детей уже не нужна новая одежда. Вот правда, смешно сказать, я реально думала, что после 25 уже старость приходит, поэтому не удивляюсь таким вбросам про 40 лет, сразу юнцы узнаваемы в своих суждениях. Сейчас понимаю, что человек «внутри себя» не стареет, а только снаружи.
Копуша• 12 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мало верится)) мужчине вообще лет 30
ДлинноНожка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А что ,как ток 40 стукнет,надо натягивать фуфайку и валенки?
Платок ще обязательно, если есть пуховый, то вообще отлично
Мона_Лиса• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне 48, моей подруге 50
Смеюсь автор с таких как вы
Красотки!
ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2021
А я смеюсь и плачу с таких, как Вы. Насколько у Вас скучная жизнь, что Вы замечаете в каких носках ходят чужие для Вас люди.
ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, но смешно на какие люди жертвы идти готовы лишь бы типа соответствуем може
Автор, рассмешу Вас ещё больше
Люди просто живут, как им хочется и не парятся, что подумают такие как Вы. Вы с какого села?
очки_ннадо• 12 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
я сейчас учусь на очном. В основном вокруг 20-22 года
Для них полное откровение моя жизнь в 35 лет. Что можно хорошо выглядеть на все 25, что можно активно жить, менять свою жизнь, одеваться как хочешь, общаться с кем хочешь. Всё в головах. Вспоминая себя, мы все такие были, у нас общество такое. Я только после путешествий и общения с иностранцами кому около 30, перестала считать что всё, старость накатила. Там это молодость, люди только с жизнью определяются, легкость, беззаботность. И это прекрасно. Просто в нашем обществе еще не привыкли, что даже 40 это еще молодость
Коко На Страже• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Соответствовать, а не стараться сестрой дочери казаться.
А , что плохого в этом ? Вот вы и соответствуйте . Я лично так кеды в свои 34 люблю) ролики) я ещё и мелкая , 154 и 45 кг) и отлично ощущаю себя в этом , захочу и в 60 в кедах и бандане буду гулять , если это будет приносить удовольствие . Дресс код только работа , музей , театр . А так то зачем парится такими заморочками ?
Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у меня родственнице под 50, очень ухоженная и красивая женщина, подобный стиль только дополняет ее шарм, всем бы еще так выглядеть, восхищаюсь
Сегодня исполнилось 50 лет. Праздную на Канарских островах. Эх,видела бы меня автор... Днем шорты, майка, вечерком джинсы с подкатом, носки короткие и кроссы. Испанцы знакомятся 36- ти летние.. В общем автору не понять....
Четырёхсторонний скотч• 12 октября 2021
Им срочно под ваши стандарты и запросы одеться в монашеское одеяние или паранджу?
Вот из-за таких людей все ещё и существует дурацкое: ’А вот шо ж люди скажут! Смеяться будут!’. Неужели у Вас в жизни нет ничего действительно веселого, смешного и угарного, что Вас смешит чужие предпочтения в одежде?
ОдинРазНадетое• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Первое фото жуть.
В 50 такое не носят.
А что носят?
Проня_Прокоповна• 12 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А кто вам сказал,что это по молодёжному? Или после 40 надо 20 летние вещи донашивать?
Ага, джинсы клеш и свитер- травку