Кошечка-муркошечка• 11 октября 2021
Так смеюсь с тех женщин 40+ которые одеваются по молодёжному типа
Штаны закатать, белые носки выделить, кроссовки кеды всякие поярче...
Недавно вижу семью мать отец дочь, у всех закатаны штаны, белые носки...Смех пробирает.
Я_поехала• 12 октября 2021
Ответ длямладокошкина
А мне наоборот нравится. С недоумением смотрю на женщин в классике и на каблучках средь бела дня, видно что человек остался в нулевых. А все давно ушло вперед и поменялось
Это я
для джинсов и носочков у меня есть другое время и обстановка
Проработник• 12 октября 2021
Ответ дляА я с косою
В туристическом районе, вероятно.
Во всех районах. я жила 3 недели.
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А что ,как ток 40 стукнет,надо натягивать фуфайку и валенки?
Не,сразу в саван закутываться
ФФФФристайла• 12 октября 2021
Девочки, мне 40, до какого возраста можно штаны катать, мне так нравится? Носки белые не люблю. Что все, штаны откатывать и рубашку в клетку не носить и молочно-орандевые кросы в мусор и мартинсы. Что покупать тогда? Караул, я такая смешная оказывается.
ФФФФристайла• 12 октября 2021
Ответ дляYairish
объясните для тех, кто в танке - что уже не так с белыми носками и джинсами, которые подвернули?
Я думала тема про футболки с микки-маусами...
А что с ними не так с Микки Маусами?
Чавонадо• 12 октября 2021
Мне скоро 35. В 20 думала, что 35 - это капец много, но ощущаю себя на 25)
Это так. Мы ощущаем себя моложе чем по паспорту и видим себя тоже моложе.
90% наверное уверены что выглядят моложе своих одноклассниц)))
Это такая иллюзия)
Ворую вкусняшки• 12 октября 2021
Автор, глупый полуграмотный троль, рассуждения старой бабки у подъезда.
Ответ дляФФФФристайла
А что с ними не так с Микки Маусами?
да и с ними все так :)))
Но там просто хоть немного понятна логика: микки-мультик-детское :). А белые носки... у меня, если честно, шок. И я, и муж, и дети - всегда в белых носках с кроссовками. И я еще понять не могла - почему так сложно сыну белые купить. Сейчас стало полегче, так как беру ему самый маленький взрослый размер.
ФФФФристайла• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Страшно представить сколько заработали производители этих носков на таких желающих казаться молодежднее
И бабки уже носят, и естественно многие берут самые дешёвые, вот ляпота шьющим такой брак.
О каких носках речь? Покажите?
Агент Пинкертона• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет конечно, в простыню белую завернутся и ползти в сторону кладбища.
ФФФФристайла• 12 октября 2021
Ответ дляYairish
да и с ними все так :)))
Мне 40, но дети маленькие - 4 и 7, мультики с ними все пересмотрела. У нас у троих есть футболки с Микки с Минни, иногда одеваем, еще б мужу найти - было б прикольно на выходных гулять. А белые носки не люблю прчему-то с детства, прям отторжение. Я и семья под кросы/кеды либо короткие спортивные, либо мы с мудем следки носим.
Чавонадо• 12 октября 2021
Я за современную одежду!
Для всех!
Как говорят «всему свое время» и время сейчас такое. Что сегодня модно, то и носить.
Неакиуальные вещи накидывают возраст.
В моде пальто с поясом, стеганное пальто а-ля матрас. Оверсайз свитер, широкие джинсы. Вай нот?
Даже для 50 лет, 60 лет! Я говорю этому «да!»
Это визуально омолодит и придаст стиля сиройным дамам, клму это идет.
Но есть подвох - это провокационные вещи и вещи инфантильные.
Первые: мини платья в облипку, ультра мини, мини шорты, ботфорты, декольте и тд
Инфантильные: микки маусы, кислотные цвета и тд
Так вот эти вещи лучше, имхо, осиавить школьникам и студентам, они только ПОДЧЕРКНУТ зрелость и создадут диссонанс.
Мне 35, от мини с ботфортами отказалась уже.
Хотя фигура позволяет.
Кожаные брюки (не латексные, а кожа), грубые ботинки, оверсайз свитер, иди боди. Платье с голой спиной по фигуре (но не мини) ношу. Но вот мини мне кажется уже выглядит пошловато)
Но свое мнение не навязываю. Просто мысли в слух))
Для всех!
Неакиуальные вещи накидывают возраст.
Хотя фигура позволяет.
Пушкининиана• 12 октября 2021
Автор, конечно, троль. Но такие экземпляры существуют в жизни. Я в молодости одевалась в основном в чёрное, неприметное. Даже мама замечала, что одежда неприглядная, можно было бы и поярче одеваться. И только после 40-ка меня пробило на цветное. Раньше интернета не было, а теперь много интересных блогеров разного возраста, стритстайлы, стилисты. Есть что посмотреть и взять для себя полезное. И мои дети - подростки не смеются с меня, а наоборот, ходят по магазинам и советуют что-то молодёжное. На фото мне 46.
Чавонадо• 12 октября 2021
У нас в саду есть воспитатель 65 лет.
Она в кожаных штанах, грубых лоферах, с каре, с макияжем, бижутерия, серьги массивные. Такая стильная))
А моей маме 53, тоже стильная, в джинсах рваных снизу без окантовки, белые рубашки оверсайз, кеды, слипоны.
Ей идет.
Вытворунка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не, судя по посылку автора, пора в белую простынь заворачивается и в сторону кладбища ползти. А что делать, сорок же. Капец. А мне нравится, когда в 70 лет женщины и мужчины одеваются стильно и современно, современные стрижки, у женщин маникюр. Когда он бодры и живут полной жизнью. Они вдохновляют.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 октября 2021
Ответ дляYairish
У футболки с мики маусом есть возрастные ограничения?)))
Я шалунья• 12 октября 2021
На работу устройтесь. маетесь от безделья. Умный человек пройдет и не заметит.
Ответ дляФФФФристайла
Вы в том возрасте,в прекрасном возрасте,когда для Вас важен Ваш личный комфорт и Вы мудры,что бы плевать на мнение тех,кто оглядывается на то’ шо люди скажут’.
Ухахайкина• 12 октября 2021
им, я думаю, глубоко фиолетово на ваш смех и, судя по вашему описанию, они вполне счастливы
Чавонадо• 12 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Добью вас автор
мне 43
Вас укорачивает этот образ. Укорачивает ноги сильно. Негармонично смотрится. И грязные ботинки и некачественные колготки тоже его портят.
Не ваше это..
Не «режьте» ноги горизонтально.
Акцент на талии нужен, не на щиколодках и на середине бедра.
Не ваше это..
Не «режьте» ноги горизонтально.
Чавонадо• 12 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну в общем и целом - да.
Но если вы так не считаете, то можете носить и с Эльзой ))