Значит надо• 12 октября 2021
Игра в кальмара. Костюм и слипоны :)
Будете покупать?
Голубая фишка• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Так он нахлебник, плохой муж, ужасный сын, плохой отец...
Интересно, почему такие чувства вызвал у вас.
Почитайте сколько должников сейчас в Корее, и не всегда по своей воле люди попадают в сложные жизненные обстоятельства
Значит надо
• 12 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Господи, 21 век, кто-то реально так по сумасшедшому за модой ганяется? Сейчас носят все то, что хотят.Та и + я высказала свое мнение.Я бы не покупала то, что реально не нудно мне.А вы как хотите 🤷
Да, есть такие. Которые гоняются.
Но зависит это не от века, а от наличия финансов, в модные игры играть дорого :)
Голубая фишка• 12 октября 2021
Ответ дляТепличная
чем прониклась? мне непонятен этот сериал. смотрела ради ребенка.
Девочки, я вас ни в чем не собираюсь убеждать)) просто берите в учёт то, что это Азия)) менталитет другой и традиции. Вам многое может быть непонятно
Моська-слон• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Да, есть такие. Которые гоняются.
Это вы про себя?
Мамулька• 12 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Я, вообще, не поняла откуда у сериала такая популярность. Скучный, плоский, актеры вообще никакие.
Вы не поняли гениальный замысел. Кррвожадной дорамы. Мне лаже смешно было. Нелепость на нелепости. Первая серия скучная, втопую не осилила. Потосу что уже все понятно.
Galina_vinsport• 12 октября 2021
нет, мы его не смотрим.. мне хватило трейлера..
тем более и одежду - обувь покупать не станем
Значит надо
• 12 октября 2021
Ответ дляНаездница
я вот сколько смотрю, то подростки американские, не сильно уж и повернутые на стиле, прям не вылазят с этих слипонов, и в пир, и в мир носят
Известный недорогой бренд, доступный по цене, звёзды рекламируют, удобны для сайтов и на каждый день, крепкие, а что ещё надо американским подросткам :) вот и весь секрет популярности.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Там для детей ничего ценного и зрелищного нет, это сериал для взрослых. Там и кровь на экране, и секс в туалете, и намеки на минет гомосексуальный, и вообще изнанка жизни.
Удивил, конечно, ваш комментарий. 7-8 лет! Книги лучше читайте.
А ещё рассказывается что халявных денег не бывает. Мой со мной смотрел кусками, ему скучное.
И продажи слипонов выросли на 7800 процентов, так что носить будем)
Значит надо
• 12 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
У него красивое лицо и то , что вам кажется так, как кажется- означает , что с ролью справился на 💯
А мне они все одинаковые :) Я даже не сразу стала различать героев.
Наездница• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
насчет крепости не сказала бы, они у них и без скеита протираются, но маст хэв для школоты )
Голубая фишка• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
А я после фильма как раз стала)) и эта дерзкая женщина ( имена не запоминаю)) мне вообще похожа на Миледи )))
Значит надо
• 12 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Никто в мире не понял. А вот выстрелило. Все смотрят. Хвалят ругают, смотрят.
Веснушка• 12 октября 2021
Ответ дляМамулька
Вот да, испанский стыд просто :D Я и первую то серию не осилила, параша какая то, другого слова не подберешь)) Обычно подобные фильмы минимально, но цепляют, а здесь совсем ничего, сидишь такой, а в голове ’че происходит вообще’
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Из за жестокости и смотрят
Королева Сарказма• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Там все мужчины необаятельные. Или специально так подбирали, или потому, что корейцы.
фишка в том, что там показаны...обычные люди. Обычные простые люди с безвыходным положением, кучей проблем, долгов и т.д. Если бы сюда влепили красавчиков эталонных - то картинка бы не вязалась вообще и выглядело бы всё тупо и неправдоподобно.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Вы же одну серию не осилили, как можно весь сериал судить?
Веснушка• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Из за кровищи смотрят, вот уж чего не пожалели, так это трупаков
Значит надо
• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Из за жестокости и смотрят
Там ее не так много. Концентрация уж точно меньше, чем у Тарантино :)
Веснушка• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я вам больше скажу - мне и трейлера было достаточно)
Значит надо
• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Уже ж не снимается, а из образа так и не вышла
Кореянки мне тоже все на одно лицо :(
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
А вот Тарантино я как раз не смотрю) он мне отталкивающий снаружи и почему то не тянет на его фильмы
годовасик• 12 октября 2021
Зачем? ) Подстроиться под моду узкоглазых коротышей, которые под пятой спонсоров? 😃
Кто любит такой стиль, те давно купили и носят, да и будут носить, этой моде уже много много лет.
А кто купит такое точно под влиянием сериала - не знаю даже, насколько нужно быть восприимчивым и ведомым, мягко скажем )
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Та ну, трейлер это просто куски нарезанные, тогда уж можно и просто описание прочитать.
Королева Сарказма• 12 октября 2021
Ответ дляВеснушка
как можно судить обо всём сериале, если вы не удосужились даже одну серию полностью посмотреть?
Значит надо
• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он о себе в интервью говорил, что мир выиграл от того, что он стал режиссером и все свои фаег может воплощать на экране. Если бы не стал, то был бы маньяком-психопатом :)
Значит надо
• 12 октября 2021
Ответ длягодовасик
Если ты модный, то ты ведомый в любом случае. Ну а как иначе :) тебе показывают моду, ты следуешь.
Или не следуешь и ходишь старомодный :)
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Кореянки мне тоже все на одно лицо :(
О, я начинала смотреть Re:mind отам жесть, сидят за столом 12 абсолютно одинаковых девочек, с черными волосами и челками и по одной пропадают. Кто пропадает хз, они ж одинаковые, ещё и звать то Мико, то Михо)
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Соберусь и посмотрю Однажды в Голливуде, раз такой гений, а я ещё не в курсе)))
Значит надо
• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

и тут есть Михо/Мико ) Наверное, как у нас Лена/Света