Армейская• 12 октября 2021
Вспыльчивый мужчина
Мой молодой человек часто бывает агрессивным на ровном месте. То у него психоз из-за того, что нас не за тот столик посадили, то мы долго ждем такси. Часто этот психоз отражается на мне: то продукты долго покупала, то сделала так, а надо было по-другому. Он начинает заводиться, кричать на меня, хотя повода для крика нет. В остальном все нормально: обеспечивает, на отдых возит, интересно вдвоём, есть планы на будущее. Но эта черта все портит. Реально ли это проработать у психолога? Есть ли выход?
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ну ви ж самі розумієте, що одного разу у нього впаде клямка і він вас приб´є за неправильно порізаний хліб
Не куру• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вряд ли автор это понимает, он же в остальном хороооооший
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляНе куру
Ну от тому менти і не їздять на домашні сварки, тому що потім баби бігають визволяють свої штани
Конфиденциальность• 12 октября 2021
вот почему-то уверена, что сейчас сразу 100 человек вам напишет бежать, и диагнозов ему наставят, и в абьюз запишут, и закончат предсказание тем что он вас бить будет))).
Единственное что плохо , что ваш и не пытается скрывать это. Но может зато это честно.
У меня муж такой же психодиночка, нервы вечно на пределе. Но пока встречались, был зайчик. Год нигде ни разу не проявил себя. Раньше жить вместе было непринято, и показал он себя уже после свадьбы.
Мы вместе 27 лет, никто ничего неадекватного не творил, но его психи конечно гашу я, и подход нужен, и понимать что там все закипит через 3-2-1 минуту. С детьми к примеру заниматься он вообще не мог, 5 минут и все, папа орет. К этому вопросу его больше и не подпускали.
Первый год воевали жутко. Я отстаивала свое право не заморачиваться его характером, он свое право расслабляться и командовать женой. Такие себе итальянские качели.
Все прошли.
Самый заботливый и преданный муж. Всю жизнь оберегал, обеспечивал, ни в чем никогда не нуждалась. Психи с возрастом практически сошли на нет. Конечно порога никогда не переступал, никто никого не оскорблял.. Его отец такой же был.
Все прошли.
Хомяк с пастой• 12 октября 2021
Вы только встречаетесь, а уже нужен психолог. Нафиг вам такое счастье?
Добрый Йиннот• 12 октября 2021
Редко я говорю клиенткам нечто категоричное, но не в подобных случаях.
Хотите нормальной жизни и отношений? Бросьте каку (зачеркнуто) эмоциональных испражненцев, которых надо (нет!) спасать.
Лагшмивара• 12 октября 2021
Предложите ему на время жить отдельно, скажите что из за его психов вам страшно.
Думы мои думы• 12 октября 2021
Представьте себя с таким в декрете или на самоизоляции и Бегитееее...
Армейская
• 12 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Мы уже сидели с ним 2 нед.на самоизоляции. В целом было неплохо. Но, конечно, если бы не его психоз было бы лучше.
Думы мои думы• 12 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
тоесть психи были даже за две недели? автор, пожалейте себя
Армейская
• 12 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Все прошли.
Спасибо за поддержку, я и сама понимаю, что у каждого свои недостатки. У подруги, например, муж гуляет. У другой уже 6 мес.ищет работу и все на ней. Но они на них голос никогда не повышают. Не знаешь, где что лучше и хуже. Но я и сама знаю, что так быть в отношениях не должно. Уже думаю может валерьянку в чай ему подливать)) А вообще, конечно, повезло тем, у кого мужья и спокойные, и деньги умеют зарабатывать, и верные.
Армейская
• 12 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не по отношению ко мне, а скорее к ситуации.
Добрый Йиннот• 12 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
А кто вам сказал, что это хамло не будет гулять и забирать деньги?!?
Каяспер• 12 октября 2021
выход есть конечно
В ДВЕРЬ! вы что спасатель или как? с проблемами психики должен работать он и психиатр, а не ВЫ и ваше желание что- то сделать.
Армейская
• 12 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну мы можем оценивать ситуацию на сегодня исходя из фактов, которые есть и которых нет. Что будет завтра - никто не знает. Может быть как говорите вы, может с точностью наоборот. Жизнь непредсказуема и никто не знает как она сложится у каждого из нас.
Армейская
• 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
выход есть конечно
Просто парень не плохой на самом деле. Уже есть с чем сравнить, не хочеться разрушать отношения. Но и текущая ситуация омрачает.
Добрый Йиннот• 12 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Но прожить даже пару лет с хамлом - самовредительство.
Будут ли другие баги - кто знает, но один из непреодолимых УЖЕ есть.
Армейская
• 12 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо за ваше мнение
Божий одуванчик• 12 октября 2021
А что плохого в вспыльчивости? Высказался, попсиховал, и дальше отличные отношения. Разве лучше, когда человек в себе собирает это все ..., а потом развод, брошенные дети, море слез от измены.
Пять минут крика ’ где мои ключи’, и долгие годы счастливой совместной жизни.
Думы мои думы• 12 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У каждого своя норма, для кого-то нормальное дело, когда на них орут и матом кроют, для кого-то это дно.
Проблема таких психов, что они могут сорваться в любой ситуации, в присутствии маленького ребенка, наорать на вас в присутствии родителей, друзей и проч. Он поорет и успокоится, а вы потом как обосраная несколько дней ходите.
Автор в старпосте пишет, что на нее он тоже срывается, если для нее это норма и главное, что-бы не пил и не бил, то ок. Но еще не вечер.
с_переулочка• 12 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Нет и ещё раз нет! Никакого крика, и даже повышение тона вызывает во мне протест. Либо нормальное общение, либо вон из моей жизни. И поверьте, с такой позицией гораздо спокойнее и комфортнее жить, и здоровье лучше, потому, что нервы целы.
Армейская
• 12 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Данная ситуация меня не устраивает, но матом меня никто не кроет.
Божий одуванчик• 12 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Предпочитаете жить с подлым тихушником? Лишь бы делал вид, что все хорошо? Даже, когда ему плохо, пусть терпит молча?
Да от Вас и собака уйдет, из-за неискренности.
Эт вернячОк• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вы говорите страшные вещи.
Женщины от абьюзеров и насильников домашних не защищены у нас в стране.
Эт вернячОк• 12 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ну автору видимо не комфортно, поэтому она и написала.
И да,это все близко к абьюзу.
Думы мои думы• 12 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
помимо подлых тихушников и орущих психов есть еще адекватные люди, вот таких надо искать, с такими жить и таким детей рожать