никогда такого не было• 12 октября 2021

Пропав звук на телефоні Huawei

На телефоні huawei пропав звук і зверху появився значок навушників. Телефон мами, вона далеко, ніхто не може відключити той значок. Навушників у неї точно немає, але щось наклацала в налаштуваннях. Допоможіть як прибрати значок Навушники і повернути звук
Ms. Искренность• 12 октября 2021
может чьи-то наушники по блютузу подключились :)
пусть выключит блютуз

Не обижаюсь• 12 октября 2021
Спробуйте легенько почистити ’розйом’ для навушників
Бабка-ежика• 12 октября 2021
Перезагрузить телефон пробовали?
автор никогда такого не было • 12 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
пусть выключит блютуз
Блютуз відключили
Пищалка• 12 октября 2021
Пусть подключит наушники и через них слушает со звуком
Блoшка-матрешка• 12 октября 2021
Телефон решил что вы вставили наушники.
Может вода попала на контакты, может окислились или глюк телефона.
Вставте наушники в телефон несколько раз, подуйте в розьём, перезагрузите.
Фима Собак• 13 октября 2021
На крайний случай пусть при звонке включает громкоговоритель