Царь-Матушка• 13 октября 2021

Кто пользуется вещами из беби бокса?

Девочки вы пользуетесь вещами из беби бокса? Например вы носите комбез от туда человечки бодики?
Незнакомлюся• 13 октября 2021
пробовала - ничего не понравилось. вообще. Если есть выбор однозначно деньги.

Парасюха• 13 октября 2021
У меня был вариант ещё без комбинезона. Да, человечками, боли пользовались, но качество оставляет желать лучшего, конечно.
Парасюха• 13 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вот тут поддержу.
Не куру• 13 октября 2021
Не пользовалась. Почти все раздала и продала. Но у меня третий ребёнок и вещей просто было очень много.
Я не Тролль• 13 октября 2021
Ответ дляПарасюха
А по телику такая реклама. Мамочки из телека аж пищат, какое все нужное и качественное. Почему деньгами не дать? Чтоб не благополучные не пропили? Так они и одежду умудрятся толкнуть за бутылку 🤷‍♀️
Малинка• 13 октября 2021
Комбинезон, который демисезонный вообще какой-то грубый, топорной работы. Человечки не все одевали. Если самим покупать, намного лучше.
СернаМоисеевна• 13 октября 2021
У меня комбинезона не было. Бодики-человечки подарила весь пакет, не открывая, потому что было много своего. Всем остальным пользовалась, включая полотенце, пеленки, постель. Имхо, отличный набор, особенно если первый ребенок
Парасюха• 13 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Не знаю, может, сейчас и качественное (сомневаюсь), но 2 года назад именно к одежде были вопросы- тонкая ткань, кнопки пришиты близко к краю, поэтому часто вырывались.
Прасковична• 13 октября 2021
Нет, мы не влезли ни в один.

Парасюха• 13 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Полотенце пригодилось, пелёнки у меня уже были. Постель и одеяло, плед- да, были не лишними. Подгузниками ещё пользовалась, кремом, мыло тоже ушло со временем. Но я бы все же предпочла деньгами.
Парасюха• 13 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, мы не влезли ни в один.
Это как? Да в 74?
il-mari• 13 октября 2021
его выдают при выписке? сегодня невестка выписывается, ничего не говорили..
Я не Тролль• 13 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Думаю ничего не изменилось за два года)
Парасюха• 13 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Думаю ничего не изменилось за два года)
автор Царь-Матушка • 13 октября 2021
Ответ дляil-mari
Его выдают на 3 день после рождения я получила прямо в роддоме палата небольшая не знала куда деваться с этим агрегатом.
Ноунэйм• 13 октября 2021
2 года назад родила, пользовались всем, кроме комбинезона) и фотоальбом от мера киева не использовали)
Мяо мой мяо• 13 октября 2021
Всем пользовалась. Одеяло, пелёнка непромокайка, ножнички до сих пор в ходу.
Бутылка Кифира• 13 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо, сегодня третий день
Мяо мой мяо• 13 октября 2021
Но у меня был ещё тот бокс, где человечки как роба, не было комбеза и коврика

Форточка с диоптриями• 13 октября 2021
Многое не пригодилось. Вещи носить можно, но после стирки очень садятся. Комбез носили, не выкидывать же, но я бы покупала другой.
Сердючка• 13 октября 2021
Год и 3 мес назад родила, вещи нормальные. Но очень маленькие, или мой ребёнок крупный. Комбез - не одевала. Бодики, человечки мой ребёнок носил. При этом были и покупные (фирменные, красивые). Нормальные вещи. Но лучше б взять деньгами, у меня тогда не было такого выбора.

Коробка классная- у старшего ребёнка для игрушек теперь.
Цветок Мира• 13 октября 2021
Искала комбез на подарок брату. Так массово, просто массово продают новыми эти комбезы из бокса. Они даже по фото страшненькие (
Бубль Гум)• 13 октября 2021
вчера у состедки потрогала комбез из беби бокса- конечно,то еще качество,но при остутствии оного сойдет.
мистерЛяпсус• 13 октября 2021
Я младшего сына родила в 2019 году, ещё была первоначальная комплектация. Не пользовалась только вкладышами для груди и термометрами. Игрушки качественные. Из двух размеров одежды, один был мал, так как сын крупный. Качество конечно... Но, в целом у кого материальные трудности, вполне неплохой бокс, особенно сейчас с дополнениями. У нас было много вещей качественных от старших детей, если бы тогда была возможность, лучше бы деньгами взяла и купила сыну что-то нужное.
Незнакомлюся• 13 октября 2021
Напишу подробнее. У меня комплектация 2020. Трикотаж - бодики и человечки на 3-. Маломерят, очень садятся при стирке, кнопки так далеко на человечках что тело торчит) неужели скопировать к того же НеКста нельзя?? Памперсы были Хаггис, хорошие. Ещё одеяло, пеленки хорошие. Ножницы для ногтей, термометры китайский шлак в сумок улетели. Был ещё матрасик - простирала наматрасник в обычной температуре, сел в 1.5 раза, матрасик (простой поролон) перестал помещаться, пелёнка непромокашка - тупо квадрат тоже садится хб шная часть. Коврик развивающий - дерьмовый, дешёвый полиэстер, с тини лав и рядом не лежал. Погремушки китайские но нормальные пойдут
Осенний комбез топорный. На дешёвом утеплителе и внутри ткань белая, копеечный короче.
Как по мне - однозначно деньгилучше,
KroKro1980• 13 октября 2021
Да, пользовалась. Бокс 2020 года. Что-то ок, что-то отстой. На одежках и полотенце с уголком быстро разъехались швы. Пеленки от стирки сели. Матрасик вообще ни о чем. Игрушки ок, малому нравились. Комбезом пользовались, пока не вырос, но он демисезонный. Одеяла, подгузы хорошие. Детская косметика фигня. Термометр очень пригодился, но через 3 месяца сдох.
Очень добрый аноним• 13 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Деньги только для целевого использования там. Если на то пошло то вещи легше пропить
МашМааш• 13 октября 2021
Очень хотела деньгами (и была большая вероятность), а блин не вышло((

Пользуюсь полотенцем, грызунком с ягодками. Шампунем руки вместо мыла моем, кремом пятки мазала)

А вот, плкдиком пользовались и сейчас одеялом. Несколько одёжек носили, а так все раздала
Из реально хорошего вам только памперсы и салфетки
Dominica Gatta• 13 октября 2021
Пользуюсь одеялом, пледом и человечками. Комбез подарила, он только самым маленьким удобен, когда они просто лежат в коляске, а сыну в 9 месяцев он был уже очень не удобный, какие-то рукава топорные были. Игрушками всеми пользовались. Что там ещё было? Пеленки не очень, я сама обычные покупала. Шампунь и крема хорошие. Полотенце после купания хорошее.
Dominica Gatta• 13 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Ткань от сезона зависит. У меня зимний сын и человечки были из плотного трикотажа и ни одна кнопка не оторвалась. А знакомая передавала вещи, так у неё из очень тонкого трикотажа были человечки, очень лёгкие на лето, в моих было бы жарко и у не кнопки отрывались