Не жена• 13 октября 2021
Вот интересно проверить, у вас совпадает календарь пола ребёнка
Дайте подуться• 13 октября 2021
Оба ребёнка не совпали. Эти таблицы ни о чем. Пол зависит от отца.
Доктор Хаос• 13 октября 2021
Если по месяцу зачатия и возрасту на момент зачатия, то две беременности совпало, третью я думала девочка, а оказалось мальчик, но тут и зачатие могло быть в последние дни предыдущего месяца или первые дни последующего. Так что скорее совпало чем нет. Так же проверяла родных и детей кумовей, тоже совпало.
ТанькаАндреева2601• 14 октября 2021
С сыном совпало
С этой беременностью по табличке дочка и по узи дочка)