ой, держите меня семеро. Да кому нужно срывать вакцинацию? Они же всеми силами стараются нас уколоть. Или Вы ещё верите в вакцину-животворящую?

. А до этого Вам как уколы делали, внушением на расстоянии, или всё таки кололи?
.
Вас не поразить, Вы сами по себе поразительная. Ну перечитайте пост , что ли, на который Вы отвечаете обвинениями.