Губка Боб• 13 октября 2021

А може створити єдину тему "Вакцинація"?

Результат:
вже голосів: 54
37 (68.52%) Так
17 (31.48%) Ні
КлараЦеткин• 13 октября 2021
Единая тема это абсолютно бестолковое решение
Посудомойка• 13 октября 2021
Зачем? Кому мешают ежедневные темы? Не интересно - листаете дальше. Проблема в чем?
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Вже просила нещодавно. Але навіть тему видалили без сліду
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
В антигосударственной пропаганде
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Тролям не будет на чем заработать?
Зажуженная Жужжа• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Тролям не будет на чем заработать?
У Вас паранойа на счет тролей.
Тема вакцинации беспокоит многих РЕАЛЬНЫХ живых людей.
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У Вас паранойа на счет тролей.
Это у вас паранойЯ. А в чем проблема интересоваться в единой теме?
Зажуженная Жужжа• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня паранойи нет, я не вижу тролей так зашоренно, как видите Вы.

Единая тема никогда не будет актуальной, а вопрос вакцинации на сей день есть насущным и с каждым днем становится все более важным. Если авторы тем не нарушают правила данного форума - никто не запрещает им создавать темы по мере надобности и актуальности на тему вакцинации в т.ч.
Дюймовочка• 13 октября 2021
Давно пора. Задолбало уже
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Ааа, ну если не будет актуальной, то значить и не нужна. Такое засилие тем об одном и том же не нужно точно.
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
У Дніпрі ліквідували ботоферму з 5 тисячами ботів, яка працювала на замовлення кураторів з РФ та займалася зривом національної вакцинації в Україні.

Джерело: пресслужба СБУ

Деталі: За задумом кураторів, масове поширення фейкової інформації серед українських інтернет-користувачів було спрямоване на дискредитацію української влади та зрив національної програми вакцинації.

За матеріалами слідства, координатором й адміністратором виявленої ботоферми була мешканка Дніпра. Російські замовники забезпечили її всім необхідним телекомунікаційним обладнанням і програмним забезпеченням, його налаштували дистанційно.

Вот кому это здесь надо?
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша

Джерело: пресслужба СБУ

Вот кому это здесь надо?
ой, держите меня семеро. Да кому нужно срывать вакцинацию? Они же всеми силами стараются нас уколоть. Или Вы ещё верите в вакцину-животворящую?
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
´уколоть´, между прочим, слово-маркер из методички.
Естественно, вся моя семья давно вакцинирована
Зажуженная Жужжа• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Разумеется.
Крепкого здоворья Вам и Вашим родным и близким.
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вот хорошо, что просветили. А до этого Вам как уколы делали, внушением на расстоянии, или всё таки кололи? .
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати, а где Вы методичку читали? На работе?
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Тут читаю, где же ещё
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Тут читаю, где же ещё
Где? Ссылку дайте.
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
А вам прививки исключительно ´ставили´, да?
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Мне кололи, а вот Вы это слово в методичке вычитали. Так где Вы её нашли?
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Нормальные люди говорят ´вакцинироваться´. Уколоться - жаргон руссотролей. Ведь сразу ассоциации з чем-то нехорошим - наркоманией, болезнями. Но это слишком для вас сложно). Не напрягайтесь)
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Где? Ссылку дайте.
В каждой теме про вакцины. Вот была бы единая - пусть бы тролли упражнялись в остроумии там сами с собой. И не сбивали бы с толку нормальных людей.
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Нормальные люди говорят грамотно, и избегают стилистических ошибок. Если в предыдущем предложении есть слово ’вакцинацию’, то в следующем недопустимы его варианты. Но это слишком для Вас сложно, даже если Вы сильно напряжетесь.
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну так покажите хоть одну тему с методичкой. Нет? Может Вы её не там видели?
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
О каких предложениях речь?))) Вы так вычурно хотели меня поразить, даже смешно)
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ищите сами) миллион тем) а была бы единая - сходу бы все находилось)
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вас не поразить, Вы сами по себе поразительная. Ну перечитайте пост , что ли, на который Вы отвечаете обвинениями.
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ага, значит ссылки нет, но Вы методичку точно читали и даже знаете слова маркеры
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Не истерите)
Пушап Ми• 13 октября 2021
Я смеюсь. А предметно есть что ответить?