13 октября 2021

Куда планируете на эти длинные выходные?

Блoшка-матрешка 13 октября 2021
На работу
ПесиКот 13 октября 2021
Дома тепло и уютно
Аннуитет 13 октября 2021
Бррр, такая погода , никуда
из_под_тишка 13 октября 2021
Займусь бытовухой
Муроводчица 13 октября 2021
На дачу сьездим на пару дней.
Агент Пинкертона 13 октября 2021
Ща как дам 13 октября 2021
Никуда не планируем.мужу на работу в пятницу
Сегодня не целуюсь 13 октября 2021
на работе не дают выходные. Но если бы были планы-написала бы за свой счет
Вандербильдиха 13 октября 2021
В Стамбул билеты по 56 евро туда и обратно, у туркишей акции начались
Не пью, не курю 13 октября 2021
Никуда, муж военный-у них как праздник, так наоборот работы прибавляется. Он завтра на работу, а я дома буду убирать
Та_все_ок_будет 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
В Стамбул билеты по 56 евро туда и обратно, у туркишей акции начались
Класс, а где смотреть их?
автор Фантазерша 13 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Никуда, муж военный-у них как праздник, так наоборот работы прибавляется. Он завтра на работу, а я дома буду убирать
Завтра праздник большой.
Сегодня не целуюсь 13 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Завтра праздник большой.
моя верующая коллега утрверждает,что в Библии нет запретов на работу в праздник
Стебель_березы 13 октября 2021
Работаю 14 и 15
Стебель_березы 13 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Завтра праздник большой.
Какой из трёх для вас большой?
Не пью, не курю 13 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Завтра праздник большой.
Я криминалом не занимаюсь, а работа по дому дело не грешное)
Вандербильдиха 13 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Класс, а где смотреть их?
Это мне турагенты завалили почту

Акція Pegasus на квитки до Туреччини, угода ’відкрите небо’ та анонс Wizz Air

✈️ Pegasus, як це зазвичай буває, одразу після початку акції Turkish Airlines, починає власне промо. Цього разу квитки з Києва, Харкова, Львова, Одеси та Запоріжжя до Анкари та Стамбула можна придбати за ціної від 53 євро в обидва боки

🌍 Україна та ЄС підписили угоду про ’відкрите небо’ – що це означає для мадрівників та авіакомпаній

❗️Wizz Air запускає 27 нових рейсів з чотирьох міст України
Нові рейси в Нідерланди, Францію, Іспанії, Грецію, Португалію, Італію, Чехію, Великобританію з Києва, Львова, Одеси та Харква!
Всі деталі на сайті
Дама с собачкой 13 октября 2021
У нас только в чт выходной
САМ_ТАКОЙ 13 октября 2021
Хотели в Стамбул и передумала я) не охота шастать по аэропорту и сидеть с кучей людей в небольшом пространстве сейчас.
Стетоскопуло 13 октября 2021
Одесса, Немо
Умею мерить лучше всех 13 октября 2021
Планирую работать, как и в любой другой день((
Здрасьтенька 13 октября 2021
К одним хорошим людям в гости. В другой город. Там точно будет душевно и вкусный шашлык.
Детям сегодня в школе сказали забрать учебники, может с понедельника переведут на дистанционку. Так что надо наполниться ресурсом на всякий случай.
Ластоноша 13 октября 2021
Работодатель не страдает маразмом с переносом дней.
ОливьЕЖечка 13 октября 2021
Часник недотиканий на дачі. Сплю, зараза і сниться. А тут погода перемазала грязюкою ландшафт. Чоловік на роботі в п´ятницю, а я наберу ковбасок барбекю і го на барбекю з малим.
Тихомандражная 13 октября 2021
Никуда. Не хочу нигде лазить, совсем. Дома возле телика, с какао под пледом. Разве что с собакой придется выходить. На улице мерзко ((
буреЛОМКА 13 октября 2021
Будем играть в ролевые игры я из главврача превратилась в больнушку, теперь главврач немного лучше себя чувствующий муж, все больные, ковид
Маурита 13 октября 2021
Окна помою.
Добротная 13 октября 2021
Судя потому, что я не могу от родителей вернуться нормально домой (в Одессу) и все билеты на поезд и блаблакары разобраны - половина Украины едет к морю )))))
КоКоКоКоКоКо... 13 октября 2021
Дома. Муж работает. На них праздники не распространяются
Попижёновна 13 октября 2021
Поробку в сад делать будем, из шишек, каштанов и желудей))