Сегодня не целуюсь• 30 мая в 09:14
На море куда? Где есть такой же сервис в отелях и развлечения
Как в Турции? В Турции уже так много раз были, хочется куда-то в другую страну, но где такие же классные отели , как и в Турции
Детям 16 и 4 года
Да, я блондинка!• 30 мая в 09:19
Турция такой бомжатник. Никогда не понимала, почему туда все едут
Турагенція Tourdream• 30 мая в 09:30
Тунис можно рассмотреть, как вариант. Я вот только вернулась оттуда с инспекции отелей и экскурсий.
Как по мне, недооцененная, интересная страна. И отели есть классные, с набором услуг, как любят туристы с детьми - анимация, детские клубы, водные горки.
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая в 09:41
Ответ дляДа, я блондинка!
Не у всіх є гроші на готелі преміум класу на острови
НичеНипанимаю• 30 мая в 09:53
Турция и Египет - два кита, на которых держится земля Олинклюзив )
Мне кажется, что переплюнуть их сложно, а если и можно, то это будет стоить космос денег
Экспертиза• 30 мая в 10:04
Ответ дляТурагенція Tourdream
І яка середня вартість на Туніс середина серпня на 4-х?
Шкварочка• 30 мая в 10:05
Ответ дляТурагенція Tourdream
Яка температура моря?
Сегодня не целуюсь
• 30 мая в 10:11
Ответ дляДа, я блондинка!
Да конечно))
Интересно, а куда вы ездите с детьми?))
А вот недавно• 30 мая в 10:25
Ответ дляДа, я блондинка!
Кто ж виноват что вы не в состоянии поехать в Турцию в хороший отель и приходиться отдыхать в бомжатниках
Да, я блондинка!• 30 мая в 10:29
Ответ дляА вот недавно
Море лучше не станет
А вот недавно• 30 мая в 10:30
Ответ дляДа, я блондинка!
Море лучше не станет
Такое чувство что вы бредите
Да, я блондинка!• 30 мая в 10:32
Ответ дляА вот недавно
Такое чувство что вы бредите
Я же не спорю)
Турагенція Tourdream• 30 мая в 10:41
Ответ дляШкварочка
Яка температура моря?
Минулого тижня була десь +22. Але температура повітря пішла в гору. Зараз й море прогріється.
Сегодня не целуюсь
• 30 мая в 10:43
Ответ дляДа, я блондинка!
Море лучше не станет
Так , где вы были на море в Турции, что оно вам не то. Вы можете ответить?
Турагенція Tourdream• 30 мая в 10:43
Ответ дляЭкспертиза
Не може бути ’середньої вартості’, бо ціна залежить від багатьох факторів.
Але зауважу, шо з Польщі тури частіше вигідніше, ніж з Кишиніва.
Да, я блондинка!• 30 мая в 10:46
Ответ дляСегодня не целуюсь
Фетхие, Каш, Калкан. На самом деле, много где была в Турции. Но не в отелях. Виллы снимали
Ангелок з ріжками• 30 мая в 11:01
Ответ дляНичеНипанимаю
Еще Болгария есть, по цене дешевле, но черное море
НичеНипанимаю• 30 мая в 11:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
Если уровень того же египетского Альбатроса, то не дешевле
Сегодня не целуюсь
• 30 мая в 11:51
Ответ дляДа, я блондинка!
Интересно, а что в Фетхие не так с морем?