Аноним_634• 08 января 2014
как одеть малыша
Девочки, подскажите, пожалуйста как одеть малыша при выписке и для прогулок далее, родимся в феврале: в наличии комбез Lenne. нуже ли еще меховой конверт в коляску и/или что одевать под комбез?
Спасибо всем за отвтеты, малыш первый волнуюсь очень :)
Бабайко• 08 января 2014
У нас первая прогулка в декабре была 45 мин)
Это смотря какая погода. -5 и теплее гулять можно сколько хочешь, -5-12 - недолго, ниже -15 не гулять вообще. Мне так думается))
Конвертик класть от -5.
Аноним_634
• 08 января 2014
а под комбез нужен флисовый человечек или махровый или утепленный?
Аноним_634
• 08 января 2014
конверт лучше меховой или на флисе внутри? может еще и марку посоветуете :)
Пушап Ми• 08 января 2014
Ответ дляАноним_634
По погоде смотрите!У меня дочка родилась морозы были ,а сейчас + на улице можно и флисовый
Аноним_634
• 08 января 2014
Ответ дляМолчалка
у меня февральский ребенок. конверт вам не нужен
а в чем гулять и что-то стелить в коляску?
ПуГоФФка• 08 января 2014
я человечек купила флисовый картерс, комбез у меня правда esto польский, конверт пока не знаю что делать. буду смотреть по погоде когда рожу нужен или нет, там все равно 10 дней нужно дома сидеть. сейчас зимы толком нет а что дальше будет одному богу известно.
Молчалка• 08 января 2014
Ответ дляАноним_634
в коляску просто пеленку,на ребенка х\б человечек,потом махровый или флисовый и комбез,Ленне малышковые очень теплые
Бандитка Сью• 08 января 2014
У меня есть в продаже костюмчики на выписку из 3х и 5ти предметов, они не сильно утепленные, как раз можно одеть под комбез теплый