Купи слона• 13 октября 2021
Кардиоаргинин при коронавирусе...в чем его польза при ковиде?
Врач назначил этот сироп, не пойму зачем. С сердцем у меня все ок, что он даёт? Может кто подскажет? Заранее спасибо!!!
Апофиозная• 13 октября 2021
Да, кстати, спрошу в вашей теме, читала тут, что нужно ’чем-то поддержать сердце’, а чем кто поддерживает?
Купи слона
• 13 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Вот это мне доктор так и сказал что поддержать, я так поняла по протоколу его выписывают . Но думаю на практике нужен ли он
На морозе• 13 октября 2021
У меня мама для профилактики пропивает весной и осень Геровитал, это комплекс витаминов для сердца. Можно и Допель Герц
Купи слона
• 13 октября 2021
Ответ дляНа морозе
У меня папа тоже пьет два раза в год , ему 61 год)) Я моложе в два раза, мне для профилактики рановато))))
Гага Газу• 13 октября 2021
Нет его в протоколе. Без показаний ничего не разжижают (а с показаниями этт делают не сиропчиками)