если можно скиьте пожалуйста ссылочку на продавцов термоносков женских.
и очень интересны отзывы!
и очень интересны отзывы!
Ух ты какая Я• 08 января 2014
Покупала маме для пмрогулок с ребенком за 180 грн. и мужу для города за 240 грн. Они не поняли эффекта, ноги мерзли у всех.
masya140182• 08 января 2014
У меня есть обыкновенные теплые носки для женщин и мужчин, есть с бамбуковыми нитями внутри, очень теплые и стоят в 10 раз дешевле))))
Не танцую- но пою• 08 января 2014
Отличная штука! Я брала в штатах smart wool но они и на стафе есть, видела девочка продаёт и цена вменяемая! Качество отличное а стоит почти в 2 раза дешевле чем Норвегии! Загляните и в мои объявления, у меня термобелье с шерсти мериноса joha, и сейчас есть скидочки!)
КликОЛЬКА• 08 января 2014
Носим всей семьей. Есть разные марки, разный состав, назначение. В одних ноги действительно меньше мерзнут, в других просто комфортно и сухо, но не сильно теплее. Цены больше всего нравятся на сиерре, по маркам там - лорпен в фаворитах.
Смурфетта• 08 января 2014
Брала здесь и себе и ребенку, при -10 у меня ноги в них замерзли, носки германские 100грн.
Не танцую- но пою• 08 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6431254.html вот здесь вроде девочка продаёт по хорошей цене,я всем к то у меня бельё берет советую брать такие т.к. сами такие носом и очень довольны, я забыла что такое мокрые и ледяные ноги у сына, буду брать ещё, качество и цена мне очень нравятся!)
Аноним_593• 08 января 2014
Я вначале не могла в них разобраться.Затем случайно зашла в магазин возле Центрального ж\д вокзала в Киеве,а точнее,возле конечной 1 и 3скоростных трамваев.Там Сильпо вроде бы.Так на первом этаже там ребята продают военную камуфлированную одежду.Большой магазин у них.Вот они реально всё обьяснили и показали.Мужу набрала у них термоносков отличных.Фирму не помню.Муж очень доволен.Цена что то вроде чуть больше 100гр за пару,и чуть дороже.
ПуГоФФка• 08 января 2014
термоноски из ненатуральной нитки следовательно они не могут впитывать влагу они пропускают влагу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу