МощныйШива• 13 октября 2021

Кто меня полюбит ???? Т_Т меня никто не любит

Мадам Подлинник• 13 октября 2021
Ложитесь спать

автор МощныйШива • 14 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ложитесь спать
На хочу
Рассказница• 14 октября 2021
Сначала вы себя полюбите ) а потом и вас начнут
автор МощныйШива • 14 октября 2021
Ответ дляРассказница
Люблю, красивая и тд и тп уверенная
Я такая наивная• 14 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Люблю, красивая и тд и тп уверенная
А вы себя не просто полюбите, а примите. Такой, какая вы есть. Со всеми плюсами и иинусами. Будьте естественной и живой, такой, какой хотите быть. Под естественностью я имею в виду не внешность, а состояние души. Вот Вы какая?
автор МощныйШива • 14 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Классная. Но мне не хватает мужчины… так плохо одной
Малая еще та• 14 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Простите, что вклиниваюсь. Ну а как быть собой? Если многие, если же не все, не воспринимают естественное состояние души и не принимают такой, какая есть? Долго не задерживаются в общении, не говоря уже о дружбе, любви...?
Ухахайкина• 14 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
На хочу
на что? на кого?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Люблю, красивая и тд и тп уверенная
Идите завтра в церковь. На Покрова жениха просят)

автор МощныйШива • 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А к кому именно?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
А к кому именно?
К Богу. Свечку поставьте.
Я такая наивная• 14 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Не извиняйтесь. Я поболтать люблю.)))

Правда, могу только собственным опытом поделиться и на гуру не претендую.:)

1. На фиг тех, кто не задерживается. Надо искать ’своих людей’ - с кем можно найти общие интересы, что-то похожее во взглядах и т.д. Точнее общаться, если хочется, но или относить в ранг ’знакомые’ или спокойно отпускать куда подальше. Просто есть много людей, которых чужое ’быть собой’ из их щаблонов выбивает, вот они это а штыки вомпринимают. У меня раньше было, ой, почти не было друзей, многие считали странноватой. А потом я увлеклась то творчествами разными, то коллекционированием кукол, обсуждением книг любимой тематики - и нашла очень много интересных людей с такими же интересами, как у меня. Должно быть что-то, что с друзьями объединяет. Так же и с любимыми. И, главное наслаждаться любимым делом - тогда люди, видя блеск в глазах, сами тянуться посмотреть, что делаешь.

2. По себе заметила, что раньше смущалась что-то сделать, что-то сказать и т.д, то что на уме. А потом перемунуло. Сначала многие очень... Офигевали от этого, но потом свыклись, что Катя на прогулке может ползать возле какого-нибудь куста с куклой и ее во всех ракурсах фоткать. Но, тут главное понимать - какая Вы. Какой хотите быть. Что для вас комфортно и приносит гармонию в жизнь.

Извините, порой очень много текста пишу. В жизни мало говорю, а на письме вечно мыслей слишком много, не удается сократить.
Мадам Подлинник• 14 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
А к кому именно?
Просят у Богородицы
Малая еще та• 14 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Не извиняйтесь. Я поболтать люблю.)))

У меня были подруги, но по многим причинам, я с ними разорвала все отношения. Сначала радовалась, что освободилась, но потом понимаю что с новыми людьми дружить как-то не получается, не складывается, да и мне не очень хотелось именно с теми, кто ’попадался’ дружить. Хотя возможно если бы те люди тянулись комне , может было бы как-то по-другому с моей стороны.
Недавно одна знакомая позвала в компанию, сама со всеми общается, меня как будто рядом и нет, никакого внимания не обращает чтобы я не сказала или не пыталась сказать, переключает внимание на себя, не пойму зачем тогда приглашала меня. Да и любители они выпить, покурить, есть все подряд. Мне было с ними не комфортно.
Не знаю, может просто я не пробовала по интересам так сказать искать........)

Спасибо Вам большое за подсказочки) и то, что поделились своим опытом! Тоже попробую воплотить)