Сам себе Петросян• 14 октября 2021
Игра в кальмара.
Мамки, вы поняли что происходит? То синие киты, то палаты разные, то Ф20...с самого утра обняли своё чадо, сказали ему что нет в мире ничего ценннее его, и построили доверие....
Видела- набирают игроков в игру кальмара.....
Да, сериал хорош, и снят шикарно. Но есть те, кто этим уже начинает пользоваться.
Вам телефонограмма• 14 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А этот вид спорта со стороны как выглядит? Всё ок?
Тут же ж пилона нет, так шо усе нормально (сарказм, если что..)
ВсеЧетко• 14 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Может я чего то не понимаю, но как мне кажется подобное не для детей
Откройте фото с худ.гимнастики или фигурного катания, синхронного плавания, балета, еще и не такое увидите... Или там тоже не для дктей?
Компас Ижевска• 15 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да, вы чего-то не понимаете
Доброе утро. Хочу извиниться. Мне не стоило применять в адрес девочки столь неприличное выражение. Вы правы, отношение к чему бы то ни было может быть любым, но опускаться до оскорблений, конечно, нельзя, тем более это ребенок. Это все возмущение и, наверное, страх, ну, и плохое воспитание.
постою_послушаю• 15 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска