ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
здесь только рецепты и анализы. Где диагноз от врача?
Карточку завела,вклеила то что не потеряла. Так ездила.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
фото
автор, то что вы ходите и без конца и края сдаете анализы - это понятно. Вы все время ищите в себе болячки. Это болезнь называется ипохондрия. И да, к слову, посмотрела, ваши анализы на 2 фото - абсолютно все показатели в норме!!!
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Ну...для 6,5+- тыс $ этот дом Вообще не выглядит
Так да, я выше за 4,5 отличный дом нашла, жилой и с пластиковыми окнами, но автор на мой 9 вопрос, нафига она покупала эту рухлядь не отвечает,.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
))))
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Трещин много,если вблизь стать
У вас нормальный дом, да старый сельский, не ухоженный, но ничего прям такого ужасного я не увидела, просите помощи и меняйте окна, что там ужасного такого, я дачу хуже покупала и постепенно сами всё меняли.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Она вначале ответила.
Да,Ваш дом видела.Действительно:небо и земля
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
))))
Мне они не надо были,врачи и так знают и помнят. У них в компе инфо
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Да,
До фига.
Спасибо
До фига.
Спасибо
Вы же не Люда, за что спасибо, опять перелогиниться забыла)))
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
т.е. у вас 1000 болячек, но нет ни единого диагноза ни от одного врача (а прошли вы, судя по вашим словам, очень многих). Вы же ездите лечиться, лежите в больнице постоянно и все без диагноза?
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Давным-давно, когда никаких материалов в продаже не было, щели забивали старыми капроновыми колготками .
Оо помню тот трешак, когда меняли двери чего только не вытаскивали.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а что там за мебель в коридоре стоит на последней фотке?
уже сбросилась советчица? а то ж говорила только в школе старый шкаф выдали
Это иконы. Со двора и изнутри.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Она вначале ответила.
Людочка, выйдите уже из образа, спалилась раз 5 уже)
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
т.е. вас лечат по памяти? А хоть от чего?
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Она вначале ответила.
Вы же не люда, в этом образе)))
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это иконы. Со двора и изнутри.
гвозди ж есть. почему не поправить иконку, раз прикладываться любите?
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Ну уже купила, что теперь, его вполне можно сделать только надо деньги, люди покупают ещё хуже и всё меняют.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Ну ГДЕ я спалилась.
Я тоже КАК и ВСЕ- ОЧЕНЬ многого не понимаю.
Но мне её жалко
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
на ремонт Люда пока не наколядовала
Но надежда у нее все же теплится
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Вы же не люда, в этом образе)))
Да,я не Людмила,поэтому интересно
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не лежу
Ложили,но прокапаюсь и домой.в клиниках там карточки. И обсоещ на компе у врача. Тут попросил врач карточку завести и вклеить,я вклеила что было. УЗИ ранее и обследования затерялись,а звонить в больницы и чтоб отправили повтор это можно сделать. Но кто там это сделает. Разве что лично. Мне главное что сейчас. Каждый раз свежее нужно.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну так пусть делает, но работать она не хочет, подайте христа ради на ремонт халупки уже второй месяц.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы лечитесь в частных клиниках?
Откуда у врачей обычной сельской больницы информация о ваших болячках если вы завели новую карту и там ничего нет?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Гинеколог кровотечение. Нормализует цикл.
Офтальмолог сосуды и кровоизлияние.
Невропатолог нарушения чувствительности, затяжная депрессия.
Кардиолог сердце нарушения,лечила.
Семейный отравление, капельницы.
Офтальмолог сосуды и кровоизлияние.
Кардиолог сердце нарушения,лечила.
Семейный отравление, капельницы.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Офтальмолог сосуды и кровоизлияние.
Кардиолог сердце нарушения,лечила.
Семейный отравление, капельницы.
Офтальмолог сосуды и кровоизлияние.
Кардиолог сердце нарушения,лечила.
Семейный отравление, капельницы.
Так у вас же денег нет, откуда бабки на лекарства?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы лечитесь в частных клиниках?
Анализы показываю,послал,прокапал. Сельский только направляет
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Долги
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
ПилИла
чё прицепилися?
она русская и с высшим образованием
ей виднее
она русская и с высшим образованием
ей виднее
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
И девочка прислала лекарства, спасибо большое ей