ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И девочка прислала лекарства, спасибо большое ей
Да, вы говорили что прислала но не все что были по списку
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну уже купила, что теперь, его вполне можно сделать только надо деньги, люди покупают ещё хуже и всё меняют.
Можно. И много(.
Менять тут все нужно.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Гинеколог кровотечение. Нормализует цикл.
Офтальмолог сосуды и кровоизлияние.
Невропатолог нарушения чувствительности, затяжная депрессия.
Кардиолог сердце нарушения,лечила.
Семейный отравление, капельницы.
Офтальмолог сосуды и кровоизлияние.
Кардиолог сердце нарушения,лечила.
Семейный отравление, капельницы.
вы только что написали абсолютную чушь. Гинеколог НЕ лечит кровотечение. В случае внутреннего кровотечения пациента доставляют в реанимацию. Депрессию лечит психотерапевт, а не невропатолог. Что это за болезнь ’нарушение чувствительности’? Какое еще отравление лечит семейный? И да где вы его нашли, если всего месяц на новом месте? У вас до этого не было декларации?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Одалживала . Не все,но и за это огромное спасибо
Пупуговка• 14 октября 2021
Если честно, не вижу проблемы. Даже с минимум денег можно сделать так, чтобы было теплее, если руки стоят. Тем более, автор не работает и есть свободное время. Непонятно только, есть ли в этой жопе мира школа.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Декларация сразу после покупки была заключена
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Можно. И много(.
Менять тут все нужно.
Людмила,а Вы его выставить на продажу не хотите?
Даже если дешевле продадите,то купите, например что-то типа того ,который Советчица выставила?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Школа есть
Карамелька• 14 октября 2021
А почему в доме одинарные окна.Впервые вижу такое...Тепло не удержать никак, увы.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Офтальмолог сосуды и кровоизлияние.
Кардиолог сердце нарушения,лечила.
Семейный отравление, капельницы.
Офтальмолог сосуды и кровоизлияние.
Кардиолог сердце нарушения,лечила.
Семейный отравление, капельницы.
А инсульт, 2? 3 дтп? забыла)
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Его никто не купит. Эти кто продал,постарались,муляж сделали,прикрыли все стены на степлер. И не сказали что все негодное. И что там вешались жельцы. Его никто и даром не захочет.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
А инсульт, 2? 3 дтп? забыла)
Это было раньше.
Акуна_Матата• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Живём не давно тут. Без работы. Одна с ребенком.
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Трудно жить это ваша тема?
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не лежу
Ложили,но прокапаюсь и домой.в клиниках там карточки. И обсоещ на компе у врача. Тут попросил врач карточку завести и вклеить,я вклеила что было. УЗИ ранее и обследования затерялись,а звонить в больницы и чтоб отправили повтор это можно сделать. Но кто там это сделает. Разве что лично. Мне главное что сейчас. Каждый раз свежее нужно.
А чем вы капаетесь?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
второй раз сегодня это вижу
что значит ’прикрыли все стены на степлер’? конкретно - что?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
А инсульт, 2? 3 дтп? забыла)
Уже и дтп? С каждым комментарием все чудесатее и чудесатее
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Не знаю. Но холодина ужасная в доме. Хозяева любили сильно выпить,им наверное тепло было под градусом
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Анализы показываю,послал,прокапал. Сельский только направляет
Что вы капаете?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
два дтп и машина переехала тертий раз
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляУдачная
Ей ежемесячно 4 тыс поступают
откуда инфа?
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну,про повешение жильцов можно не сообщать.
А вдруг, тоже попадутся Как Вы,неусведомленные в частных домах
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
когда?
До рождения дочери дтп два. И одно в 2014 или в 2016 под машину попала.
Инсульты в том году
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
На чердаке поищите вставные рамы со стеклом
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
крысы! их грели дохлые крысы
вы ж рассказывали что в доме была туча мертвых крыс, которые смердели на всю округу
ну ладно слепая, не смогла рассмотреть что дом завалюха и без стекол, но нюх - нюх то чем отшибло?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я не такая как эта. Тем более тут часто раньше и другие вешались по селу
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Инсульты в том году
инсульты? их несколько было за год?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
то есть специально люди приходили с села чтоб тут повесится?
точно намолено место отличное!!
мля, на меня все домодчадцы косятся уже, я ржу просто валяюсь
точно намолено место отличное!! мля, на меня все домодчадцы косятся уже, я ржу просто валяюсь
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
крысы! их грели дохлые крысы
Нюха не было,переболела,лежала в инфекционке ,рвота была гной и кровь, осенью снова пропал . Сейчас тоже нюх то работает,то нет. То одеколоном долго пахло,то вонючим носками.