ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Оно само купилось• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
и это все будучи одной с ребенком на руках
Не хилая такая депрессия получилась. У автора есть чему поучиться
Та да
Не каждая из нас в корпорации работает,квартиры и дома покупает
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
так а за что вы живете? За что хлеб покупаете, лекарства?
до первой темы рацион был весьма скудный и штанов не было
но спустя полтора месяца писанины на советчице уже и ремонт делается и ноут вот вот пришлется
Карамелька• 14 октября 2021
Автор, ленту не читала. Стены какой толщины в доме? И из чего дом.Это много значит. Если бревна+глина-фиг тут тут чем поможешь.Фасад утеплять нужно. П.С.Надеюсь, слово ’ фасад’ я понимаю правильно))
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Из дома работала. Ездила на заработки. Просто не общалась. В себе больше была
Куда ездила, ребенок с кем в это время был?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Бабушка.
а почему бабушка тебя травить начала?
ты ж в первых темах писала, что родители насмерть отравили потому сбежала
ну так давай про отравление расскажи
уже третий раз тут спрашиваю
ну так давай про отравление расскажи
уже третий раз тут спрашиваю
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Та да
ага, будучи в декрете и без мужа с родителями-тиранами в придачу.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
в следующей теме окажется, что у автора и машина есть.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
с подельниками насильника и отравителями
потом в благодарность их опплевали на всю страну, но какая разница?)
В шоколаде• 14 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
в ФБ есть группа Кременецкого района, где отписываются люди из сел, Ледыхова в том числе с кучей фоток. Я спрошу про их ’убогое село и алкашей обоссаных’))
я по геолокации в инсте посмотрела посты людей из Ледыхова) нормальное село, нормальные люди)
Алкаши наверняка есть...но они есть везде)
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ахаха. А вы помогали? Денюжку слали?
Честно?
Нет
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
молниеносный ответ. На мои вопросы по поводу диагноза автор до сих пор не ответила. Хотя я спрашивала несколько раз пару часов назад
Автор, вообще не отвечает на вопросы, тех, кто не желает помочь материально.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ремонт делался ещё летом,но рабочие взяли деньги и уехали. Там цемент кухня и коридор вверх где течет когда дождь. Там наверное только клиенкой думаю если пройтись и пеной,но ее туда много нужно
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляКарамелька
’Автор, ленту не читала. ’
а вот зря, между прочем. Тема чудная, как и сама автор
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
за последние пять лет точно на себя машину не оформляла - я уже проверила)
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Алкаши есть в каждом селе, куда ж без них.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
ща автор напишет, как в подол бедное дитя заворачивала, и раком над клубничными полям стояла
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не нужна мне квартира. У меня дом есть.
Так и квартира есть)
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Люда, ну какой руководитель корпораций, когда клИенка сегодня весь день режет глаз?
Карамелька• 14 октября 2021
А самые шикарные дома из камня...Летом- прохладно.Зимой- долго хранят тепло.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Зам глав бухгалтера
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а почему у вас печка такая грязная?
Карамелька• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
’Автор, ленту не читала. ’
Заинтриговали. Пошла читать)
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот деревья пиляла, сохнут
пиляла?
ты ж русская, тебя ж за это в селе даже чуть не повесили.
какой - пиляла?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
пиляла?
какой - пиляла?

БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот деревья пиляла, сохнут
Этим вы ничего не отопите, покупайте машину дров нормальных, то что у вас на фото, так подтопить для распалки.
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А дочка с кем была когда вы на заработки ездили?
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор нафига вы эту халупу купили если дешевле можно купить нормальный дом, ссылку бросала и седьмой раз спрашиваю.