Твоя подруга• 14 октября 2021

Вкусный ли торт, стоит брать?

Девочки, кто брал магазинный торт "Три встречи" бкк? Как он на вкус и по составу (масло там или маргарин)? Нужно что-то сладкое купить, а я торты практически не покупаю, очень редко сладкое едим), но гостей без сладкого оставить никак нельзя.
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно, только ’натуральный’ торт может иметь срок годности недели 2 ))) Ваше мнение в меньшинстве тоже ни о чем, привыкли жрать низкопробные продукты, ну это ваше дело )
Удалено администрацией...

Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Вас от сахара так перемкнуло? )) Даже писать без ошибок не в состоянии? Так меньше жрать приторных и химозных тортов надо, агрессия нехороший показатель
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
А вы кто такая? Мне вообще пофиг, что вы жрете шлак
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Вы пьяная что ли? В бане давно были? Вы мне первая написали с агрессией
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...

Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Вы в своем уме? Кому я хамила? Вы мне первая вообще написала, перечитайте себя. Точно сахар зашкалил...
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...

Выпейте успокоительное, все наладится, купите себе тортик бкк, настроение и поднимется )))
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Научитесь хотя бы писать грамотно, только хамить умеете и торты низкопробные жрать
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Ластоноша• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Губка Боб. Даже муж
Я про Губку Боба не писала. Паоло, Жозефину пробовали? Тоже не понравились?
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Вот это вас плющит!

А торты бкк - гуано полное!
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот это вас плющит!

А торты бкк - гуано полное!
Удалено администрацией...
ПМСница• 15 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А какой он на вкус? Тоже смотрела, но не решилась взять
Невероятный)) попробуйте) внизу как мокрое печенье, потом вкуснейшее суфле, а потом апельсиновое как желе, но не желе
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
А вы кто такая, чтобы вокруг вас прыгать? Неграмотный эксперД? Или технолог бкк? Ваши торты- гуано полное! Прыгайте сами вокруг кучки дерьма (бкк)
Госпожа Белладонна• 15 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Смотря что у Вас есть поблизости.
Если есть возможность, то я заказываю из Метро
Дорогие это пряники.
Но если нет такого, я бы в Рошене купила охотничьих или красный мак)
Фигня полная эти пряники, как и конфеты Моцарт - очень на любителя.
Разве что недорогие эти пряники для своего веса.

Кусачая Я• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Все однотипные и невкусные, дважды заказавала на ДР детям, только картинка красивая, на вкус ужас
У всех разный вкус. Мне Лучиано как раз нравится тем, что их классика Жозефина, Паоло - это много тоненьких коржей, немного крема, комбинации нескольких видов кожей. Я не люблю бисквиты с пропиткой, не люблю торты из 2-3х толстых коржей.
Кусачая Я• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Невкусные. У нас киоск рядом с домом, все перепробовала..даже пирожные на тяп ляп

Автор, не рекомендую лучиано категорически

Это первый торт который никто не хотел доедать
На вкус и цвет... У нас торт, который никто не хочет доедать, это - Вацак.
с_переулочк­а• 15 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Вот не надо. Вкусные у Лучиано торты. Паоло, Жозефина, Арлекин - я даже не знаю аналогов им в том же Рошене или БКК. Автор, если бы вы взяли один из этих тортов, то точно бы не ошиблись. Вкусные очень. По составу не скажу, он сейчас у всех производителей плюс-минус одинаков, но на вкус отличные.
Паоло и Жозефина ммммм.... 100 лет не ела, в Киеве есть Лучиано? Детям закажу, чтобы привезли
с_переулочк­а• 15 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Аналогично, у нас с Вами вкусы похожи. Жозефина и Паоло мои любимые в Лучиано, а потом Арлекин.
с_переулочк­а• 15 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Вацак
Слепок стопы• 16 октября 2021
Ответ длявареный_look
Четыре встречи.
Та хоть 5
Запретный фрукт• 22 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Вацак тут никто особо не рекомендовал