Твоя подруга• 14 октября 2021
Вкусный ли торт, стоит брать?
Девочки, кто брал магазинный торт "Три встречи" бкк? Как он на вкус и по составу (масло там или маргарин)? Нужно что-то сладкое купить, а я торты практически не покупаю, очень редко сладкое едим), но гостей без сладкого оставить никак нельзя.
Стопудова• 15 октября 2021
У БКК в Киевском дарунке в составе написано слив. масло. Как-то покупали, вкусный но суховатый. И у Рошена в Киевском тоже масло.
А больше сколько я в магазинах не смотрела, торты без маргарина не попадались(
Но можно еще на отзовике порыться, там во многих отзывах есть фото состава.
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Смотря что у Вас есть поблизости.
Если есть возможность, то я заказываю из Метро
Дорогие это пряники.
Но если нет такого, я бы в Рошене купила охотничьих или красный мак)
Дорогие это пряники.
Вы серьезно? Красный мак Рошен - говно давным давно стало. У Рошена вообще нет хороших конфет шоколадных. Что дешёвые ужасные, что те же монбланы - отвратные просто.
А этот Моцарт в темной глазури ещё можно есть и то с 50% скидкой только покупать, а не по полной цене, а в белой - ужас какой-то. Моцарт вроде есть другой фирмы, в Сильпо продается, говорят, что он лучше.
Если брать красный мак, то только Свиточ. Ещё у Свиточа хорошие конфеты с малиной, не помню, как называются, там три вида - малина, миндаль и мята, упаковка светло-коричневая, длинные батончики.
звездная галактика• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
не ела никогда этот моцарт. вы пробовали, не вкусно?
мне очень нравится. но вы ж понимаете - все фломастеры разные
Ясамаякрасивая)• 15 октября 2021
Автор! Если вам не трудно заказать, то поищите в Киеве торты от Ля Рошель. Хотя бы получите удовольствие! Да и состав вас обрадует.
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
От эктора который? Мне вкусный, но маленький, единственный из бкк сто можно есть на мой вкус
Никакой он не от хутора..абы шо ляпнуть
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тарта по составу ужас.
У рошена есть кекс с вишней и с шоколадом в районе 150 грн. Я бы такое предпочла.
Торты маргариновые и бкк, и Рошен - просто сладкий жир.
Кекс этот под двести и на любителя..я бы такой в гости не взяла
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Но на вкус бкк проигрывает многим производителям, понятно, что никто не будет настоящее масло туда добавлять, но у бкк очень приторные торты, химозные, большие сроки годности. У рошен 3 дня
Нормальные у них торты
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
))) ну, кто к чему привык, если любите химозные, приторные, а не просто сладкие торты с большим сроком годности (почему-то....) ну, ешьте, всем пофиг, чем вы себя пичкаете. Или вы сотрудник бкк?
Мнение большинства - торты бкк - гуано полное. Только эклеры у них более-менее
Удалено администрацией...
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
если вы в Киеве, то купите Жозефину от Лучиано. Это очень вкусно.
Лучиано невкусно все
Смыкалка• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Лучиано невкусно все
Ела их новые торты - так себе, не все вкусные. Все торты, которые они делают много лет по одной и той же рецептуре очень вкусные. Это Жозефина, Паоло, Молочный, Арлекин, Наполеон и т.д. Может вы из новинок что-то пробовали, и поэтому не понравилось.
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Все однотипные и невкусные, дважды заказавала на ДР детям, только картинка красивая, на вкус ужас
Смыкалка• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Если вы любите торты с коржами из слоёного теста, то купите Жозефину. Можно купить не целый торт, у них есть в продаже по два куска торта (продаются отдельно упакованные). Попробуйте. Новые торты бисквитные у них не очень, согласна.
Плюшевая дыба• 15 октября 2021
Ответ дляПМСница
А мне вот этот у Рошен ооочень понравился Гранд десерт апельсин
А какой он на вкус? Тоже смотрела, но не решилась взять
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Спасибо,
Я разочарована в их продукции
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вкусный.
вареный_look• 15 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Сильпо ’Три встречи’ очень вкусный.
Четыре встречи.
вареный_look• 15 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да все, изнотовленное не на кухне из молока альпийских коров-химозное
А вооьще я сама пеку, причем по уникальным рецептам три фирменных торта, рецепт которых никому не даю))(и тортов этих, пробовала перепробовала
Поэтому знаю , о чем говорю , в отличии от вас
Аысы
В их экоерах и тортах одна и та же начинка, масляная , имею ввиду
Экоеры вам не приторные, а торты-приторные
Чета смешно
Аысы
Чета смешно
У БКК есть эклеры с маслом? Я видела только с заварным кремом...
Компас Ижевска• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А хорошие это какие, что посоветуете? А то я же пишу, я не по сладкому)
У вас гости первый раз в жизни?
Ластоноша• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я всегда покупаю несколько коробочек этого Моцарта, когда в Метро на них скидка. Но только в темном шоколаде. Мне очень нравятся. В белом не пробовала, так как вообще белый шоколад не люблю.
Ластоноша• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Лучиано невкусно все
Вот не надо. Вкусные у Лучиано торты. Паоло, Жозефина, Арлекин - я даже не знаю аналогов им в том же Рошене или БКК. Автор, если бы вы взяли один из этих тортов, то точно бы не ошиблись. Вкусные очень. По составу не скажу, он сейчас у всех производителей плюс-минус одинаков, но на вкус отличные.
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Невкусные. У нас киоск рядом с домом, все перепробовала..даже пирожные на тяп ляп
Автор, не рекомендую лучиано категорически
Это первый торт который никто не хотел доедать
Зефирная попка• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Отвратительный! Хотя, если вы не ели Австрийского Моцарта, может и не поймёте.
Слепок стопы• 15 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Что вкуснее?
Ластоноша• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Какой именно торт никто не хотел доедать? Как называется?
Запретный фрукт• 15 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Губка Боб. Даже муж
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Конечно, только ’натуральный’ торт может иметь срок годности недели 2 ))) Ваше мнение в меньшинстве тоже ни о чем, привыкли жрать низкопробные продукты, ну это ваше дело )