А вот недавно• 14 октября 2021
Син сей! Будьте внимательны!!
Возмущена до предела....
была проездом, решила зайти в их магазин, всегда покупала у них сайте, ниразу проблем было.
Купила детский набор пижам, на самый большой рост, пачка была закрыта, никаких подозрений не вызвала. Хотя вокруг висело много раскрытых и перерытых пачек.
В итоге дома открываю, верхняя пижама нормальная, соответствует размеру на упаковке, а нижняя пижама малюсенькая, 56размера!
Вернуть я конечно же не могу, так как был в том городе проездом
А вот недавно
• 14 октября 2021
Вот нафига так делать?? Это же по любому посетители перерыли, чего за ними никто не следит
А вот недавно
• 14 октября 2021
Ещё очень удивил срач в магазине, много вещей раскидано и вытянуто из пачек а продавцам пофиг, никто не складывает
Бабушка мороз• 14 октября 2021
Это в скай молле? Зато дешево. По теме, так получилось, вам не повезло. Но будет урок, пересматривать перед оплатой. Я так купила, пару обуви давно. Теперь даже после кассира перепроверяю
СережкинаЯ• 14 октября 2021
А чего вы туда ходите? На рынок идите. Там все разложено и размеры нужные подберут
Работать надо• 15 октября 2021
Я в прошлом году купила майку у них, после нескольких носок полиняла, у мужа футболки тоже полосами пошли.
КрейсерАвроровна• 15 октября 2021
Такое может быть не только в Синсее. Я так трусы однажды купила: на коробке посмотрела, взяла, и дома уже обнаружила, что пересорт. Бывает.
КрейсерАвроровна• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Синсей отстой.
Кто там покупает, будет вам наука.
Пижамы детские хорошего качества, хлопок 100 % покупала.
Мафиозная• 15 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Купила у них 3 майки, на даче таскала изо дня в день (т.е. стирка была очень частая) - майки остались в идеальном состоянии
А вот недавно
• 15 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я никогда не проверяла упаковки ни в магазинах ни при получении посылок, не думала что так может быть. 🤷♀️
Будет теперь урок
Зоя Жорівна• 15 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Качество пошива плоховато. На оборке реглана отпорота обработка края (мелкий оверлочный шов) местами, висит в воздухе. На свитшоте горловина растянута изначально, неправильно выложена при пошиве. На куртке строчки кривые.
Косят типа под Н&М, расцветки, наборы, а на деле - сплошное разочарование
Залетная Я тут• 15 октября 2021
у меня такое в вайкики было. купили детсике трусы одного размера, а в упаковке пару штук оказалось другого.
КрейсерАвроровна• 15 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну конечно могут иметь место варианты, я покупала офлайн и именно потому что визуально данная вещь сшита была хорошо и материал натуральный. А так да, Там куча вещей и не все они хорошего качества и исполнения.
После 18• 15 октября 2021
У нас в городе их магазин,покупаю иногда младшему,но выбираю,там бывает что размер не соответствует,качество на сезон. Себе брала майку типо ночнушки,ее сразу перекосило,трусы нормально носятся,купальник тоже.