Проработник• 15 октября 2021
Треба погляд зі сторони
172 зріст, 62вага
Ацетилсалициловая кислота• 15 октября 2021
Ответ дляПроработник
На одяг на фото
Беж.стеганое пальто ..если вам надо что-то одно выбрать . Самое универсальное.
Тётя Хрюша• 15 октября 2021
Пальто стёганное неплохо, но по фото как-то дёшево смотрится. Но может вживую лучше..
Умный хвост• 15 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Шо попало Даже я, не имея чувства стиля, на такое не смотрела бы
Я уже думала, что я ничего не понимаю в моде)
120-120-120 (не худею)• 15 октября 2021
Ответ дляanna2104
Из всего неплохая дублёнка светлая
+100
Отвечаю всем• 15 октября 2021
Автор, все нормально! Прям все!
Ну голубая курточка не очень, но подобное смотреть можно.
И светлую дубленку надо думать, в какой образ вписывать. В темной вы слишком близко, не понятна длина
Аль_де_Барановна• 15 октября 2021
Все нормально. Белый свитер немного сомневаюсь а все остальное хорошо.
Проработник
• 15 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
Я теж в ній важко орієнтуюся, добре ходити з чоловіком, але він сьогодні на роботі
Умный хвост• 15 октября 2021
Ответ дляПроработник
То скиньте йому ці фото, він краще нас скаже чи вам таке пасує