Шумелка Мышь• 15 октября 2021
Чому хлопець так робить?Це хвороба?
От все добре,все подобається,але є тема,спльовує кожні 5 хвилин блін.Гтрло не болить,не харькається,просто спльовує.Тисясу разів казала,що ти робиш,особливо на людях не зручно.Не палить.
Результат:
вже голосів:
58 (84.06%)
Звичка
6 (8.7%)
Свій варіант
5 (7.25%)
Щось болить,бреше
Шумелка Мышь
• 15 октября 2021
Ответ дляИнтимная
В некоторых субкультурах плевок признак крутости.
Вечный двигатель• 15 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Курит?
Мой не курит, но есть такое. Уже внимания не обращаю, как человек хороший
Из Виа-гры• 15 октября 2021
это невроз
ну как шморгать или моргать часто
типа нервного тика приобретенного
ну как шморгать или моргать часто
типа нервного тика приобретенного
Блинчик Мой• 15 октября 2021
Невротик.
Проявления могут быть самые разные: кто-то ногти грызет, что-то часто моргает, кто-то прыщи давит...
Фрося_Бурлакова• 15 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
это наверно нервное
у меня бывшая сотрудница постоянно кашляла, тоже нервное...у меня от этого её кашляния постоянного тоже нервное было))
Помогалочка• 15 октября 2021
Ответ дляИнтимная
100% мы когда в классе 6-м и старше были, тоже ходили, шо верблюды плевались, кто-то перерос, а кто-то до сих пор в 40 лет ’блатует’