Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Пардоньте, но кот это не то, это вам не летучая мышь.))
Иногда к дождю коты летают.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляРяженка
Я уже очередь заняла 😀
Без очереди не лезу😀
Вот, уважаю соблюдение очерёдности) своё царское место делю с женой сантехника, она мне печку на карту обещала
так что Вы за нами, вроде больше никто не занимал
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
я как раз и не верю без доказательств.
А то ляпнуть - ляпнули, а как попросила я доказательство - началось.
Воооот ! Тут многие ляпают без доказательств . Советчицы , соседи , зеки ... Людмила хоть какие-то фото выкладывает ... Повторюсь , я пока придерживаюсь нейтралитета , поскольку доказательной базы в ту или другую сторону явно недостаточно .
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
но Людмиле вы не верите, а тут - сразу прям как должное все приняли и слова не скажи
Людмиле я не верю, потому что она номера карт везде свои растыкала и каждую пятницу тему жалостливую создаёт, а показать на что нужно не может!
А мужчина этот у Вас денег просил, чтобы фото свои делать?
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Клас. Передайте этой попрошайке, что по ней тюрьма плачет. Аферистка. Еше и условия ставит. Сама во вранье утонула и рассказывпет как нам на это реагировать.
Она читает тему) Прочтет и ваш пост.
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И диваны в матрасами оказались обоссаными. Тоже неожиданно. И крысы с мышами дохлые.
Ну такое тоже теоретически возможно. Врядли она при покупке дома принюхивалась к диванам/матрасам. А после покупки прилегла на матрас и поняла, что спать на нем невозможно.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Умеет Людка своего добиться. Полтиник выдавила.
Как для меня странная реакция на манипуляцию - взять и дать денег. Возмущаться, но таки дать!
Не понимаю.
и не только полтинник, вон выше советчица ей ещё скинула.
И вот, несмотря ни на что - она-таки реально своего добилась и наныла ещё денег.
Я в шоке, честно.
Я знаю стольких нуждающихся..реально нуждающихся людей...которые стыдятся просить помощи.
В нашем селе есть семья...Когда-то счастливая..большая, дружная семья - трое детей. Их мама моя хорошая приятельница с детства..Две старшие девочки подростки, младший мальчик лет 6-7. Пару лет назад у подруги обнаружили рак..Она боролась, как могла. я даже деньги собирала, чтоб ей помочь. Потому что им зарплаты мужа не хватало..Химиотерапия дорогая, плюс ездить ей из села приходилось в областной центр на химию и даже в Киев на обследования, потому что в районном центре ей помочь не могли.
В июле у неё умер муж, когда она вернулась после очередного курса химии. Сердечный приступ на работе.
А вот в начале сентября умерла и она. Рак победил.
Остались трое детей под опекой старой бабушки. И они ни разу даже за помощью не обратились сами...ещё и чуть ли не насильно деньги им надо впихивать, чтоб взяли. Хотя они нуждаются очень сильно. И таких, реально нуждающихся людей ведь очень много..
А тут Людка в открытую брешет, масло масляное пишет, манипулирует, ставит какие-то условия, а ей деньги всё равно шлют.
Я в шоке, честно.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Попрошу. Печку я вам обещала)) но не на карту, а посылочками, опять вы все напутали))
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну , некоторые ( не вы ) тут писали в этом контексте . Типа , отнесла в магазин за деньги взамен , смошенничала ...
Ну, если учесть, что в ее летней теме о похудении ее рацион состоит из пиццы, мороженого, бутербродов с колбасой и сыром и шоколадных конфет, то мне не сильно верится крупе, взятой в долг через пару недель после этого.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Память девичья
прошу пардона
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я за вами тогда.
Реально, если здесь ’подают’ на ремонт, то чего не взять? 😀
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
а что вообще подтверждает, что это слова головы? НИЧЕГО
Слушайте все, у меня новая информация от бывшего секретаря головы сельсовета - никто бывшему и нынешнему голове сельсовета не звонил и про Людмилу не расспрашивал.
И какая сейчас у вас всех реакция будет? Ну-ка, ну-ка
Вас вот вообще никто не заставляет верить в информацию, которую предоставил этот человек. Но и фоткаться с табличками вам никто не обязан.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Она читает тему) Прочтет и ваш пост.
Супер
Привет Людок
Сколько веревочке не виться.... Такие как ты (именно ты, а не вы) и ломают в людях веру в честность и порядочность.
Из-за таких цыган лживых мы не спешим помогать реально нуждающимся людям. За это ты ответишь перед законом и дальнейшей жизнью. Ничего не проходит зря. И все получат по заслугам
Привет Людок
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляРяженка
Я за вами тогда.
Принято, мы любим длинные списки, готовьте
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Знаете, у младшего была такая ангина, которая в глубине горла, за перегородками(я не доктор, не знаю как это правильно называется). Педиатр ничего не увидела, темпа к ночи шарахнула под сорок, а доктор скорой увидела, что-то типа якулярная ангина, по-моему так, сказала гнать участкового поганой метлой и расписала полностью лечение. В больницу мы потом пошли только за справкой. Возможно и у Вас такой случай
Лакунарная ангина, видимо.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
А откуда информация , что она присланные крупы в магазин сдавала ? Я что-то пропустила ?
Людок-сахарок потом опровергла эту информацию
сказала, что до этого она в долг брала продукты в магазине. А потом посылочку ей прислали, и она вернула в магазин то, что там взяла...а не те крупы, которые ей прислали.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в шоке, честно.
И в итоге засадила тех, кто ей так длительно помогал. Это же их личная просьба была видео дать
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Шта, прастити???
У меня имеется опыт покупки дома. При этом я дважды облазила сама все закутки, общупала штукатурку, стропила и полы. А третий раз со знакомым строителем. А если б я понимала что я перееду без мебели и мне придется спать на том что есть, я б общупала и матрацы. Не понравились те что есть - сразу искала бы новые или бу в ближайшем регионе.
Чёрти Шо• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в шоке, честно.
Вот и я поражаюсь этому, у меня мой мозг просто отказывается в это верить, боже люди оглянитесь вокруг ,таких Людмил которым нужна помощь валом возле вас рядышком, но все переживают за какую то левую тетку которую и в глаза никогда не видели. А Людмила молодец, аплодисменты ,не каждый так сможет ещё и выдавливать по 100 гр. И да Люда видео всё таки будет? люди деньги заплатили вон за просмотр.
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
А что в словах головы подтверждает, что Людмила нуждающаяся? Психических отклонений нет, здорова и бодра (это мы еще из видосиков поняли) - это уже противоречит тому образу, который она тут старательно лепила. Что помочь лишней не будет? Так а кому она будет лишней в наше суровое время. Мне вон тоже не будет, проблем хватает.
Вы тоже для ребёнка стол в школе просили?
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Судя по скрину , который мне прислали , она относила в магазин полученную в посылку крупу взамен той , которую ей дали в магазине в долг .
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Людочка?) вы тут. Как спится?
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
К сожалению, появились новые преграды для возможности сейчас снять видео всего дома.
И некие условия.
При всей своей терпеливости (и дурости) я все же ещё сегодня подожду. А вдруг преграды исчезнут волшебным образом...
Пока я нахожусь в стадии офигевания и разочарования.
И некие условия.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати, а в первой мартовской теме она вообще каши есть не могла, только сладкое.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Может дренаж У Вас неправильно сделан, или вообще не сделан. Мы в доме тоже за 15 лет ещё не качали. Качают же ’твердую’ часть, вода должна сама уходить.
герметичная у нас яма.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Лакунарная ангина, видимо.
Да, скорее всего, впервые тогда услышала
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в шоке, честно.
Беда молчит, а наглость кричит.
И ей деньги шлют. Я тоже не понимаю.
Взяли на содержание наглую брехливую профуристую бабу, может, деньги девать некуда.
И причины озвучивают какие-то детские. Видео купили. Ага, сто серий по 40 минут.
И ей деньги шлют. Я тоже не понимаю.
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вообще никогда ничего не просила. А надо?
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
герметичная у нас яма.
Ну так в этом и причина. Тогда правильно советовали вторую для перелива и ее уже с дренажем делать