Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Повторюсь . Я не все темы успела почитать , до того , как их снесли . Поэтому пока держу нейтралитет . Про инсульты я в курсе . А что там с кирпичами , инфарктом , дтп и изнасилованиями ? Скрины есть ? Заодно уж со со шмелями и летучими мышами , аллигаторами , кенгуру , белыми медведями и прочими представителями флоры и фауны .
Конечно, поищите))

Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Давайте я наберу. Могу сейчас. Я из могикан из поддержки. Пока еще
Вы только ники нам запишите тех, кто подпольно трудится на мельнице Людмилы.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это не говновоз! Это теперь называется ’Эко-лом собирать’
Воу... Спасибо!
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Кто позвонит? Шоб не все сразу.
Блин, я не в Украине, звонить не буду, но очень интересно...
Катастрофа• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я бы подвергла сомнению все написаное Исправлялочкой
и я бы подвургла сомнению. Сама люда писала в темах про похудение, что она там в селе с начала лета. А тут кто то опять старую шарманку завел про палочку и кинули рабочие. скорее всего она их кинула и не заплатила, если они цемент даже не оприходовали весь. У нее в кухне цемент в мешках лежит
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ой, забираю свои слова назад. Я не могу звонить так как не хочу открываться и светить свой номер. Он у меня один. Извините
Можно ж как то скрыть его?
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Отбой. Это какая-то Алла розшук в гетконтакте. Очередная разводка.
Причем тут геоконтакт?
Зачем отбой и почему вы сразу засуетились?

ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я вообще никогда ничего не просила. А надо?
Ну значит вы не нуждающаяся, как писали выше. И дай Бог, чтоб никогда и никому не надо было ничего просить.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну какая разница? Это было добровольно, без чьих-то просьб или манипуляций, лично моя инициатива, я устала в этой теме сидеть и выйти не могу по мнение не сформирую. Я заработала, я потратила как считаю нужным ’на какие-то глупости’ . В чем проблема-то?
А вот и неправда
Было
-давление на жалость
-попрошайнечество
-получение выгоды
-лживая информация
Если собрать всех, кто послал и жалеет об этом, да написать на эту люду заяву, то потягают ее знатно. Надо инициировать проверку ее карты. Я такой то такой то, повёлся на лживую информацию и перечислил тому то столько то. Если будет не одна заява, может и таких мнимых больных будет меньше.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Так кто звонит?
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Позвонила мне девочка из села и сообщила,что староста Лидыхова готова даже сейчас ответить на вопросы наших советчиц по нашей теме.
Она располагает временем .
Велкам:
Заривняк Алла Васильевна

И услышала еще ,что здесь работает группа поддержки Люды.
Даже мне назвали ники
А автор темы в списке?🙂
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Давайте. И больше пусть никто не звонит а то сейчас задолбают звонками
К сожалению, не смогу. Мне не хочется чтобы меня потом тут клевала группа разоблачителей из Вайбера)
У меня под рукой только основной мой номер)
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Она располагает временем .
Велкам:
Заривняк Алла Васильевна

Даже мне назвали ники
Точно староста, а не урка_подельник?
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ок.
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Есть и скрины)
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Я гетконтакт налажал. Номер в вайбере и правда Алла и в интернете она староста. У кого есть свободный номер? Я с контракта, который корпоративный не хочу звонить, извините (
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Отлично. А можно их озвучить прямо в теме? Хотя я их и так знаю)) Но плохо запоминаю.
Поддерживаю . Откуда Заривняк Алла Васильевна в курсе группы поддержки Людмилы на Советчице ? Она тут админ или модератор ?
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
да было где-то, не помню страницу. акцентировали на этом внимание, мол, брала ’еще тогда’)
я писала о том, что брала ещё тогда.
И не в темах ’отдам даром’ или такого плана.
В темах, где изначально автор даже не планировала ничего никому отдавать. У неё не спрашивали, но она тут же уже свой имейл и сбросила и написала список всего, что нужно.

Ничего нет плохого в том, чтоб принимать в дар вещи, просить их в тематических темах. Но у Люды такое попрошайничество было не только в темах, где предлагали веди бесплатно забрать.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
А что, спросить её об этом слабо? вы же хотите разобраться?
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так кто звонит?
Я считаю если звонить, то тем, кто перечислял Людмиле деньги. Это или Хомо_сапиенс (она отказалась) или Сонона. Это будет честно
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Причем тут геоконтакт?
Пардон, ниже отписалась. Думала левый номер какой-то.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Честно будет позвонить кому то из этой темы.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот это треш....
Люда, ты вообще совесть потеряла. Так, плка не снесли тему. Скриним для следующей. Я жду, когда ее посадят. Девочки, такое спускать нельзя!!!!
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Можно ж как то скрыть его?
Подскажите как? в службу поддержки Киевстар сейчас не пробиться чтобы узнать
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Це староста села
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не писала, что нуждаюсь. Но я и не богаче Людмилы, у которой в единоличном владении квартира и дом)
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну, она староста и правда. И вайбер ее к этому номеру и подвязан. А в гетконтакте она почему-то Алла - розшук. А с группой поддержки - уже не очень правдоподобно.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
я не знаю как . Просто мне звонили со скрытого номера.Значит можно как то скрыть.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Очень правдоподобно. Здесь несколько агентесс Людмилы. Постоянные и набегами.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Конечно, поищите))
Что поискать ? Скрины ? В удаленных темах ?