Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ой, я даже знаю что бы Вы ей замазали))
и это были бы отнюдь не стены)))
Вот-вот. Черное такое отверстие, из которого гнилая брехня льётся потоком.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я в детстве, когда у бабушки была, за час стояния в углу такую же дырку в стене расколупала. Да, я была упорная
Вы мой кумир
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
зашпаклевать? А чем? шпаклевкой? А что это? Пойду погуглю)))
как раз пол часа назад читала этот кретинизм....
а вы шпателем ее вообще нокаутируете, это может штрудель или что то типа того?
пусть к сестре-архитектору обратится за помощью и советами)
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Самое интересное, что Сначало Люда выложила 2 одинаковых видео, одно было не размытое, с хорошим освещением и чёткость. Она его убрала.
Там было два совершенно одинаковых видео. Просто при загрузке видео на ютуб, хорошее качество появляется не сразу. Просто она видимо случайно 2 одинаковых загрузила, одно первее..потому в нём 720р появилось быстрее..потом просто одно удалила.
Губки-уточкой• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да, как будто мы её обокрали и что-то ей должны!!!
У человека есть крыша над головой, дом в не забито хуторе.
Остальное дело желания.
Ага и руки снова голые, не в кофте даже ходит блогер наш
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я пытаюсь пока просто анализировать. Тут нужно иногда время отделить эмоции от фактов) .
Я уже не пытаюсь.
Подумала вот о чем
Если люда живёт в комнате которая на видео, логичнее бы именно в этой комнате вымыть подоконник и повесить занавесочки?
А почему то чистые занавески, чистые незаxламленые подоконники не в жилых комнатах, да?
Ну каждая женщина будет вешать шторки и прибирать вокруг себя, в своей норке. А не в соседних неиспользуемых. Но видимо те норки показывать нельзя
Подумала вот о чем
Мульйонерша• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
правда, тема про куртку ее, и эта тема ее, а перед этим была немного другая - как полной женщине найти любовника, или что то вроде того. Я люблю Таню, она мой любимый блогер. Я не подписываюсь ни на кого, ни в инсте, нигде, а ее читаю с удовольствием. Но я люблю когда у нее все живы здоровы, а она жжет перлами вот такими. Очень хочу чтобы ее мама выздоровела и она вернулась к обычной жизни, писать про придирки на работе и мужа импотента. Про ту же куртку и хрен с ними, аборты, но не про то что ее мама в реанимации, а ей отдали все ее вещи((((
Про мужа импотента у которого любовница 200%
Да, Танюха умеет зажечь. Пусть лучше так чем про ковид и реанимацию:(
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы уже по второму кругу заходите, напоминаете мне одну героиню Ильфа и Петрова.
У ней тоже были сомнения, метания...
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Плакулька• 18 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, опять забыла одеться
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Мне просто интересно, это когда-нибудь закончится? Или как? Или где?
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я уже не пытаюсь.
Подумала вот о чем
А я кровать не увидела или диван, вы заметили? Пустая полностью, на чем спят они.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
А мы всё рекорды по страницам побили, или есть к чему ещё стремиться?
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Люда, я не Герасим, вы не Муму. Но вы смогли, о да, самостоятельно утопиться в своих укорах. Видео обзор сразу всего дома изнутри, молча, без вашего словесного сопровождения был бы более ефективен))
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У вас не каникулы? У нас каникулы перенесли.
Неа. От звонка до звонка.
Киев. Еще и суббота рабочая
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А акцент был сделан: мы с дочкой спим в этой комнате
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вот Вы выдали
Так а что? Сестра действительно - строитель, ведущий инженер строительного отдела, инженер проектов, ведет капитальный строительства. Я ещё сегодня, когда читала тему про окна, удивилась, почему Люда не знает что такое шпаклевка.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
почему Люда опять снимает отрывками и кусками? В чём сложность один раз снять полностью весь дом, с панорамными кадрами..чтоб было видно больше? а не только вот эти пазлы, блин.
Где комната, на окнах которой висят занавески? Почему она её не показывает?
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
а Вы просто создайте отдельную тему и попросите людей, пребывающих в стадии ремонта, сбросить фото процесса и общего интерьера.
вот тогда то всё на свои места у Вас и станет!
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Ничего страшного в доме нет, в нем работать просто надо, а не лежать и просить, чтобы кто-то помог. Так с любого дома сними обои и стены такие будут. Потолок беленький, чистый. И кто Вам, Людочка, виноват, что купили такой дом? К кому претензии?
Я не могу понять, если нет денег на ремонт, то зачем снимать обои, пусть даже они были на сцеплерных скобах. Ну вот хоть убей, не понимаю. Неужели на голые стены смотреть приятней? Сожженную мебель раньше тоже обсудили.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну да, что то не поняла я а на чем? Мебели нет.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ладно, девоньки, вы сильно не старайтесь, а то потом попробуй, догони вас. Всём сладких снов, спокойной ночи
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
да может и комната, она просто засранка и не привыкла даже убирать, ей кучу посылок высылали с одеялами, наверное ей даже стирать их лень
А тазик, шоб стирать, ей выслали???? Отож! Бесчеловечные!.....
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
#этонепролюду
Мне Таня тоже всегда симпатична была, она безобидная, хоть и со странностями. Очень жаль ее было, когда здесь травили, а потом на Кашалоте. Давно про неё ничего не слышала, и вот случайно в этой теме наткнулась на обсуждение. Рада, что у неё появилась работа нормальная, что уже и куртку приличную себе купить смогла. А то помню, как раньше мужу резиновые туфли-калоши на работу покупала. У меня тогда шок был, как такое вообще можно носить. Но на другие денег не было, а по дресс коду нужны были туфли. Жизнь налаживается потихоньку. На маму хоть и бурчит иногда, но видно что любит ее и переживает сейчас очень. Скорейшего маме выздоровления. И Тане побольше радостей в жизни.
я не могу понять про кого речь.. какой у нее ник здесь был?
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
У ней тоже были сомнения, метания...
Это уже даже не второй)))
Чебуратор• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
может то Злата пакости мамке делает?
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
все кто доделали ремонт уже, немного всплакнули. Каждый кто жил в ремонте и долго его делал, мог собрать хотя бы на отдых, чтобы абстрагиваться от этого долбаного ремонта немного
мы три года жили просто в пошпаклеваных стенах. и занавеска на проволоке висела
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Не, ну она ж кричит что она знать её не хочет, видимо просто забыла ужасные слова
Плакулька• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Видимо в той комнате, где шторки на окнах висят, но ее нельзя показывать, а в этой комнате и печка плохая и стены в дырах, а ещё лекарства на подоконнике стоят, надо же показать, что болеет она, все продумала
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Остальное дело желания.
именно! уже такое чувство, что это советчицы ей дом выбирали, деньги её себе прикарманили, а теперь в содеянное не верят!