Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
с вами сработало. Люда на это и рассчитывает. У меня еще больше раздражения вызвала
я выросла в селе, фигушки, у моих деда с бабой сарай чище был, честно. Дед до жути брезгливый был, бабуля ему под стать. Так что как и что делать, как и чем подмазать я знаю. У Люды руки из одного места, работать вера не позволяет, пусть дальше ноет и притензии предъявляет, меня на мякише не проведешь. Во за девочек сердобольных переживаю, честно
Плакулька• 18 октября 2021
Ничего страшного в доме нет, в нем работать просто надо, а не лежать и просить, чтобы кто-то помог. Так с любого дома сними обои и стены такие будут. Потолок беленький, чистый. И кто Вам, Людочка, виноват, что купили такой дом? К кому претензии?
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Надеюсь, вы шутите.
Не хватало ходить ей ремонты делать. Может, ей еще полы помыть?
Помогите немощным одиноким. Их очень жалко.
А эта лабуряка ехидная - замазать ей одно отверстие надо.
честно, нет. Она этой дыркой в стене уже замахала, вчера мне ее в лс скидывала. Сегодня на видео с огромной претензией показала, бесит
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, справедливости ради. Что-то нам показали. Я реально сомневаюсь что там ещё много комнат осталось и где-то шикардос.
Да там не ужас - ужас оказался, неприятно, но это как жить в ремонте. Многие через это проходили. Рано или поздно улучшиться если понемногу делать. На сейчас - заделать только дующие места и печь, чтоб не развалилась от растопки. Не эстетично, но жилое.
Пока опять в сомнения ушла.
Вот за Вас и Олю я написала выше
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Пока опять в сомнения ушла.
Как легко вами манипулировать, внушаемость 100%.
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И телеги
Гони телегу, сссыкло (с) 🤣 🤣 🤣
Извините, очень в тему пришлось.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, мать ехидна а не Люда.
Тон, манера так и хочется послать.
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
честно, после просмотра видео одно только - ой, мля.... Этот претензионный голос, эти дырки и щели. У меня уже самой чешутся руки. Вот совпало бы так, что мы в одном районе, городе. Я бы с глиной пришла и замазала все. Это день работы, с перерывами на кофе.
И щелей нет, дырки в стене нет и печка целая.
А я бы не пошла. Даже на толоку - это в сёлах до сих пор есть, когда кому нужна помощь (реальная помощь), тот ходит просит людей помочь, материалы конечно нужно предоставить и покормить людей.
Но у Людмилы только претензии.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, больше. Недели 2 минимум по моим меркам. Но поправимо. Подбелить и можно года 2 копить понемногу на обои.
Пусть будет так, она одна, точнее с дочкой. Нас было больше, допускаю
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
вот смотрите, у нас есть видео кухни, которая в пердремонтном состоянии. Там хороший пол и хорошие стены, но потолок из за сырости в грибке, потому что крыша течет. И окно бы поменять. И все, можно потихоньку финишевать стены, клеить обои, пол, плинтуса.
а вот где, та самая печь в трещинах, так и не понятно. В какой она комнате, и что вокруг нее? Где коты, там светло, но света ведь нет....
Где вот то окошко со шторой, симпатичной, но не лакшери конечно.
И где это самое место, у которого стоит диван, где кот лижет кота и на стене, то ли плед, то ли обои?
У Люды точно два окошка с занавесками) Чистые занавесочки, нормально смотрятся. Подозреваю, что там очень даже не плохое состояние комнат в целом.
На одной фотке с задней частью дома видно одно из этих окон, второе не рассмотреть, потому что его лестница прикрывает.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ой, я даже знаю что бы Вы ей замазали))
и это были бы отнюдь не стены)))
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Людмила, я не понимаю вашего тона в видео.
Ничего страшного нет и ничего там не дует, неивыдумывайте)))
В селе должен быть поблизости карьер и можно принести самостоятельно глины и все замазать.
Она не может, у неё лапки, да и КД наверное ещё, 21 день же не прошёл
Губки-уточкой• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Манера общения с каждым видео все наглее и наглее🙁
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби

Без коментарів)))
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вот за Вас и Олю я написала выше
Я пытаюсь пока просто анализировать. Тут нужно иногда время отделить эмоции от фактов) .
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
да и щели выеденного яйца не стоят. Но я про внешний вид дома писала.
и это всё при том, что у неё есть цемент и шпаклёвки.
может, всё дело в шпателе?

Люда, шпатель нннада?
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я знаю что хорошая, в село перестали ездить буквально 10 лет назад, после смерти дедушки. Правильно девочки пишут, работы максимум на два дня
По срокам - в зависимости от того, откуда руки растут и наличия навыков, материалов.
Но почему-то все забыли что у Люды сестра - строитель
Плакулька• 18 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Потому что понимает, что лавочка прикроется, денег больше не дадут, вот и психует уже
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Гони телегу, сссыкло (с) 🤣 🤣 🤣
Извините, очень в тему пришлось.
Я именно это и вспомнила)
Хотела написать тачку, но всплыла телега.
Директор пляжа хоть бы не разболелась совсем, что то нет давно.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да, как будто мы её обокрали и что-то ей должны!!!
У человека есть крыша над головой, дом в не забито хуторе.
Остальное дело желания.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Yes, my baby))
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вот Вы выдали
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И телеги
а что там у Вас с тележками на даче?
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я в детстве, когда у бабушки была, за час стояния в углу такую же дырку в стене расколупала. Да, я была упорная
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Значит не столь холодно. В лосинах и носках.
Я сейчас в термокостюме, сверху велюровый спорт костюм и ещё махровый халат. И угги.
В квартире. Дубарь страшный.
У нас тоже в квартире дубарь. Я в двух носках теплых (уггов увы нет) и вязанных тапках. В тёплом костюме флисовом + сверху махровых халат. Дочка в двух носках, теплых штанах, свитерке и тоже в тёплом халатике сверху. Сидит под одеялом, даже играется сидя укрывшись одеялом. А кот не слазит с рук, потому что в квартире без отопления - нереальный дубак и даже он (перс у нас) со своей тонной шерсти мёрзнет. на улице днём реально комфортнее, чем в квартире.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Значит, её тактика работает, если люди готовы её работой заниматься.
Тот денег пришлёт, тот приедет обои наклеит, тот дыры замажет. Еще обед сварить и в огороде посадить. Полный комплект бесплатных услуг наколядовала.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
И опять соглашусь, родители выросли в деревне, с детства были приучены к труду и нас этому учили. И у нас СЕМЬЯ, пусть будет даже месяц
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А, точно. Сама стена то из дерева, замазаннная глиной, это действительно сделать легко.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
может, всё дело в шпателе?

Люда, шпатель нннада?
зашпаклевать? А чем? шпаклевкой? А что это? Пойду погуглю)))
как раз пол часа назад читала этот кретинизм....
а вы шпателем ее вообще нокаутируете, это может штрудель или что то типа того?
Губки-уточкой• 18 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Кстате да, именно чувствуется уже злость в голосе ее. Бесится что уже не как в первой теме, все слепо верили и отправляли сразу кто деньги, а кто посылки. Уже прям укор пошёл что проводка не та, знали колупает.
А проводка может и рабочая вся в комнате, она лампочку выкрутила скорее чтоб полумрак был