Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Комиссия50%• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Публичный дом тут и есть. Так что выбегайте быстро, пока вас к эскортницам не причислили. Бу!
Удалено администрацией...

Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Люда. Ну как же так то, а?
Амнезии у меня вроде нет. А он-лайн кабинет есть и скрин вот сделала. Дата и время в скрине видно, часть номера карты тоже... Или это не считается?
Зачем??
Люда?
Да уж, враньё на враньё и враньём поганяет. Совести у Людмилы нет вообще. И знает же, что мы тут скринами делимся. И все равно врёт и не краснеет
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Наоборот, прибавилось. Деньги рекой текут. Вы с какой целью интересуетесь? Зависть или хотите присоединиться?
Мест нет
Комиссия50%• 19 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А в скринах истерично обосрала своих сослуживцев
Удалено администрацией...
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Не отвечайте этой, просто жалуйтесь на каждое сообщение. Она добивается срача и удаления темы
мистерЛяпсус• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мест нет
Но мы же добрые лохушки, подвинимся, не дадим человеку умереть с голоду
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Нужно размеры отсортировать, хорошими не делюсь

Дюймовочка• 19 октября 2021
Девочки, присмотритесь внимательно.
Вы хотели узнать истинную Ионову Людмилу?
Именно она сейчас гадит в теме. Это ток она разговаривает, а не тот елейный голосок, что на видео.
Просьба не вступать в прения, но не забывать про треугольник возле поста.
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Интересно, цэ Люда прилетала?
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Позавчера спрашивала последний раз.
1- попросила пояснить по квартире ’моя но не моя’, живут ли там квартиранты или как?
2- обзор видео всего дома.

Первый вопрос как всегда мимо. Второй - масса рассказов почему она не может это сделать.

Я культурно попрощалась с ней и пожелала всех благ и выпутаться разумно из ситуации.
Всё.
И вот начались ни с того ни с сего атаки спама
Вам могла бы и условиях анономности сбросить видео с любым беспорядом. Вы бы без её разрешения вряд-ли выкладывали. Равно как и ее обратную связь по квартире.
А сейчас вы связной))
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Усё, не с кем делиться, а я уж хотела задавить свою жабу и таки отсыпать.
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Девочки, присмотритесь внимательно.
уже все, сообщения удалены и думаю она в бане. И тоже уверена, что это она
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну а кому это ещё нужно. Вариантов не много
мистерЛяпсус• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Всё сделаем - померяем, отсортируем.... ))
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Во всей красе своей злобы и ненависти на тех, кто словил её на старте такой многообещающей карьеры.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Интересно, цэ Люда прилетала?
От Люды
Люблю_джаз• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Позавчера спрашивала последний раз.
2- обзор видео всего дома.

Всё.
Заблокируйте ее. В черный список добавьте.
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
А говорят что тема не нужная. Да тут маски слетают только так.
мистерЛяпсус• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Отак и делай людям добро ((
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Интересно, цэ Люда прилетала?
Не, то ведьма на метле.
И в доме с иконами не боится жить, и в Лавре ходить, и в пещерку, небось, лазила, но не пролезла.
Гигиенишвили• 19 октября 2021
Я в шоке!!!
Нет слов, одни эмоции и не только...
Дорогая Людмила, вы показали себя во всей красе, дно пробили!!!
Купи слона• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Тоже всегда любила эти советы, это в основном пишут столичные дамы с достатком и в новеньких жк. Которые ни дня, ни секунды не растапливали печь и не кидали снег и не готовились к зиме, вот реально не готовились, а не - ой блин, забыла пуховик с инсайта заказать, придется походить в прошлогодней шубе
Это да. У нас дача есть - полноценный домик с отоплением и мы не ездим туда зимой, одну зиму только ездили. Даже чтобы от калитки до двери дойти и открыть кучу снега расчистить нужно. Топить на полную котел ибо в доме холоднее чем в квартире... А когда котел полетел муж ждал мастеров и ночевал в холодном доме - в зимней куртке и под двумя одеялами на пуху мерз, это было где-то -15 мороза. Я с даже не представляю, как Люда там зимовать собирается. Мне кажется, что человек просто не понимает, что это нереально. Как и советчицы - ехать в село. Скорее люди там никогда не жили и плохо представляют что такое сельская жизнь не летом.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я в шоке!!!
Нет слов, одни эмоции и не только...
Так нечего терять уже. Если Любавишна даст выписку, то уже разговор с головой, тире соседкой, тире продавцом сильмага не запилишь в доказательство.
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я в шоке!!!
Нет слов, одни эмоции и не только...
у дамы новый акк? ее ж только 23 должны были выпустить, нет разве?
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ни хрена се Вы на хлебушек скинули, на крафтовый, наверное
Самое обидное, что объект благодеяния 200 гривен не заметил.
50 увидела, а 200 не выгодно видеть.
Как тогда про голодно и денег нет рассказывать, если вчера карту пополнили на 250?
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Сгоняла в Сельмаг, купила карточку новую
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
50 увидела, а 200 не выгодно видеть.
так ей не пожертвовали, это она заработала
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
а ругаться матом нельзя, да?
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Интересно, цэ Люда прилетала?
Там же четко написано ,,комиссия 50%’ . Крыша ейная прилетала))